Привет из 2012-го!!!

Привет,клюшка!Это я.... та самая..из 2012 года...если ты сейчас читаешь это письмо-значит никакого конца света не было..очередной ёж))) но ты то это знала с самого начала..таких не проведёшь!))
По совету подруги Галюхи (надеюсь мы ещё подруги??) решила написать тебе письмо..думаю прикольно его получить в свой ДР на 30 лет.ээхх.. неужели тебе уже 30?? с ума сойти!И чего ты добилась?!Полагаю у тебя.... настоящая семья..муж и двое детей ..мальчик и девочка..муж всё так же Миша..а детей ....как же мы назвали детей то?? ну если муж не против, то звать их будут Вероника и Даниил!
Думаю за работу писать рановато..декрет и всё такое..но тем неменее,надеюсь ты всё такой же востребованный и незаменимый работник, не позволяй себе ни на секунду в этом усомниться!
Надеюсь так же,что тебя окружают все те же любимые люди.. бабушка,мамуля,сестрёнка со своей семьёй, вторая мамочка и верные друзья (уж перечислять не буду..думаю память у тебя всё так же отличная!)..вообщем шо то я разошлась в писанине)Самое главное то и забыла.. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ! Оставайся все так же молода и прекрасна как в 2012 году.. набирайся опыта ,исходя из чужих ошибок, люби и будь любима!Знай

Письмо из 2012-09-11 в 2015-04-03


Соседние письма

"Привет, Алина! делаю себе подарок на новый год,..." Привет из будущего!

"Надеюсь мы уже живем в своем домике хорошеньком..." Привет любимый!!!*** сусличка***

"Надеюсь ты дожила до этого времени... Пишу теб..." Привет, Ангелина! Это письмо из прошлого...

"Я пишу тебе из прошлого и хоу сказать хотя нет ..." Привет Ежик

"Я пишу тебе из прошлого и хоу сказать хотя нет ..." Привет Ежик

"Я пишу тебе из прошлого и хоу сказать хотя нет ..." Привет Ежик

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК