Хех)

Дядь не знаю, с чего начать, конечно, но... я постараюсь))

Дарова из прошлого) Здесь, конечно и есть что вспомнить, и есть чему разочароваться, но не забывай ВСЕ то, о чем думаю я сейчас, я уверен, что ты вспомнишь, что да и как я мыслю в это время) Сейчас я начну, точнее, попытаюсь кардинально поменять свою жизнь в СВОЮ, в первую очередь, лучшую сторону, я надеюсь, что я не заброшу это все, эти все мечты, которыми сейчас переполнена моя голова и буду к ним, может, и не большими шагами, но идти. Я надеюсь, что ты тоже будешь продолжать в том же духе, когда придёт это письмо) Старик, больше анализируй людей, впрочем, как всегда. Главное что я хочу сказать, делай добро, всегда, ведь, помнишь, как это было приятно и весело даже ту самую Газельку вытолкать) Не могу быть уверенным, что это все вернется, но ведь тебе-то что стоит сделать добро даже незнакомому человеку, если тебе не в напряг? Подкачался уже там?) Вот сейчас 11 минут 1го, сижу и думаю, как же я буду онно выглядеть)
Надеюсь, ты уже начал копить деньги на свою красотку, не огорчай меня) Мы уже столько с тобой пережили, в когда придёт это письмо, ты уже переживешь больше, чем я. Не теряй энтузиазма и борись! Борись за свои идеалы, борись за своих родных! Ничего не доказывай, и не делай на показуху, что тебе с этого? Дядь, если все будет даже не так, как я думаю, я верю в тебя, ведь кто будет верить в тебя, если не я? Во мне можешь не сомневаться, старт дан, я буду из кожи вон лезть, но добьюсь! Пожалуйста, сохрани это качество! И не злись, зло - херня) Удачки, старик!)



Письмо
из 2013-10-18 в 2014-02-01

Соседние письма

"Привет незнакомец либо незнакомка! Я не знаю, ..." не унывай

"Сейчас устал, Альбина ворчит, как я пришел и ид..." Письмо меня опечаленного. Хочу выпить снова((((

"я полностью пропалилась и это а:d" Заголовок письма

"Я не знаю тебя.Я не знаю даже парень ты или дев..." Привет:)

"Здравствуйте я пишу из 2013 года от 17 октября ..." Вы меня не знаете )))

"Привет, Собираетесь на хэлуин? А как вам про..." halloween из прошлого))

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК