Пишу тебе, моя родная

Зайка, ну ты чего так раскисла??? Дай Бог, все у тебя будет хорошо. Это просто весна!!! Это она так на тебя действует! ты просто проси, проси у Бога помощи в разрешении трудных проблем - Он не откажет, проси помочь людей, которые могут тебе чем-то помочь, проси малышку вести себя спокойнее - она может, проси маму говорить с тобой чаще и сама разговаривай с ней чаще. Не смотри на них, на тех кто кажется тебе счастливее тебя, чего тебе не хватает? Моя ты хорошая, совсем расплакалась... Ты главное - люби себя, тогда ты и других любить сможешь. А то что одна... Ну прими это как есть на данный момент, и всегда все так принимай, только без сожаления и грусти. Ты же не знаешь, что будет завтра, ты же не знаешь, как тебе лучше. Вспомни сколько слез и страданий было от того, что тебе не нравилось и огорчало тебя, ты всегда делала выводы, что это оказалось лучшим для тебя. Просто доверься Ему и почаще проси помогать. Он не откажет. Ты сейчас подумай о том, что даже если это письмо ты решишь отправить тебе завтра, то может случиться так, что ты его не прочтешь, потому что меня может и не быть... А ты есть, ты есть здесь и сейчас!!! Живи этим моментом. Хочешь спать - иди ляг поспи, хочешь фильмы посмотреть - иди посмотри, хочешь есть - иди и поешь (только в меру и только яблочек или кефир). Не плааачь, солнц!!! Все хорошо!!! Все хорошо именно тогда, когда ты ощущаешь себя в своем времени, не вспоминай что было, только представляй хорошее, о плохом не забывай, ты не забудешь, но можно просто из всего сделать выводы. Я знаю, тебя часто мучает совесть и сожаление... Ну надо стараться, надо работать над собой, ошибки прошлых лет уж не избавить, но ты старайся не допускать их вновь.
Я знаю, тебе одиноко... Я знаю ,что ты отвлекаешь себя от одиночества, но это не помогает. Наверное сейчас я знаю, как твоего текущего состояния можно было избежать или возможно я в нем до сих пор пребываю... Но меня еще нет! Я не могу прочувствовать тут эту опустошенность внутри тебя, но я ее помню наверное. Я знаю, что тебе не хватает тепла, я знаю, как тебе хочется нажаловаться как малышке кому-нибудь, только ведь не на кого, я знаю, ты хочешь, чтобы тебя просто обняли... И я бы сделала все это, но не могу. Я надеюсь, что прочитаю это письмо, а у тебя уже все будет хорошо и ты не будешь грустить. Я хочу, чтобы ты не грустила, чтобы радовалась. Солнце мое, не плачь, ладно? Вот видишь уже успокоилась. Девочка, вместе мы - сила, мы все сможем, только бы нам с тобой выпал шанс. Давай только не упустим его. Но я без тебя не справлюсь, мне надо чтобы ты уже там у себя начала работать над собой. Иначе Я не буду той, какой ты хочешь видеть меня. Перестань давать себе обещания, просто делай что чувствуешь.
Я люблю тебя, помни. И не надо перечитывать письмо, ты же пишешь его мне и от души.))) хорошо подумай, прежде, чем выбрать дату. Возможно, на лето? А давай на наш день рождения!!!



Письмо незнакомцу
из 2014-03-06 в 2014-05-18

Соседние письма

"чувак тебе сейчас 23, короче один раз я стер бо..." Заголовок письма

"Здравствуй, уважаемый незнакомец! Я буду обраща..." Спасибо, что ты есть!

"Ваш пароль был изменен в целях безопасности !!!..." Заголовок письма

"Здравствуй, дорогая Леночка! Как здорово жить н..." Моя счастливая жизнь!

"Мое письмо в будущее. Хочу посмотреть что у мен..." Мое письмо в будущеe!!!

"Я, Пушкаренко Александр. Я успешный предпринима..." От Пушкаренко Александра из прошлого - 06.03.2014

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2014-03-06 в 2014-05-18. Пишу тебе, моя родная
2. Письмо из 2014-03-06 в 2015-03-06. Спасибо, что ты есть!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК