От Пушкаренко Александра из прошлого - 06.03.2014

Я, Пушкаренко Александр. Я успешный предприниматель! У меня большая, счастливая семья! Мой доход – более 10 000 долларов! Успешный международный бизнес.
Мой день начинается в 5.00 утра, я молюсь, читаю Библию, размышляю о Боге, настраиваюсь на день. Затем я занимаюсь спортом, я люблю бегать вместе с детьми, иногда мы катаемся всей семьей на велосипедах. Мы любим проводить время вместе, вместе чем то заниматься, ходить в походы, ездить на пикники.
У меня автомобиль Лэнд крузер Прадо – 2013 года выпуска, в максимальной комплектации. У жены – Мерседес бэнс , Б класса – 2013 года. Мы со всей семьей очень любим ездить отдыхать на море.
У нас очень красивый дом, который мы построили, сделан отличный ремонт, куплена дорогая мебель.
Мы одеваемся в хороших магазинах, покупаем только качественную одежду, у всех есть спортивные вещи для занятия спортом. Все дети ходят на секции. У меня большая ко бизнес партнеров, уже в разных странах. В 2014 году я закрыл статус Рубинового директора.
Насте сделали операцию на венах, теперь у нее нет варикоза, и ее ноги очень красивые. Вообще она у меня самая красивая, и с каждым годом становится все красивее. Слава Богу за такую супругу!
Мы с детьми побывали в Турции – нам очень понравилось, дети просто в восторге от тех аттракционов, на которых они катались.

Каждую неделю у нас проходят командные встречи, на которых мы обсуждаем вопросы по развитию бизнеса.
Я счастлив!
Я стал очень организованным, пунктуальным, уверенным, сильным человеком. Легко строю диалог с людьми, вывожу их на откровенные разговоры. Я начал разбираться в людях. Отсеил из своего окружения не нужных мне людей. За последнее время, мое окружение сильно поменялось. Теперь у меня есть в друзьях – очень богатые, успешные, влиятельные люди.
Я - пастор церкви, наша церковь постепенно меняется, она стала более дружной. Мы построили новый Дом молитвы, у нас в церкви много братьев, каждый день проходят какие то служения. Церковь в п. Серышево – стала ЖИВОЙ!
За это и многое другое я благодарен БОГУ!!!
Так Держать! Продолжай побеждать! Я - "Арнольд"!!!



Письмо
из 2014-03-06 в 2015-12-31

Соседние письма

"Мое письмо в будущее. Хочу посмотреть что у мен..." Мое письмо в будущеe!!!

"Здравствуй, дорогая Леночка! Как здорово жить н..." Моя счастливая жизнь!

"Зайка, ну ты чего так раскисла??? Дай Бог, все ..." Пишу тебе, моя родная

"Привет, любимый. Я решила тебе тоже написать ..." Тебе, Денис=)

"Сегодня 6 марта 20014 года. Мир стоит, быть мож..." привет из прошлого с хорошим настроением!

"Здравствуй! Я не знаю кто ты, как тебя зовут, в..." Письмо, отправленной незнакомкой год назад - тебе

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК