ПРИВЕТ АСЬКА!!! ЭТО Я! ТО ЕСТЬ ТЫ...ИЗ ПРОШЛОГО!!! МНЕ ПОКА ЧТО 15 ЛЕТ!!!!))))))

Привет, Ася! Пишу тебе я из далекого 2013 года...На часах 0.14...20 ноября 2013 года)))) Тебе 15 лет, ты дохера расстроена тем, что посралась с огромными нерусскими девками из экстерната (Элиана Гусейнова и Виктория Горина), и они обещали устроить тебе сладкую жизнь. Но я думаю все ок будет, что они тебе сделают?) ТП великовозрастные. Еще тебе очень нравился парень по имени Дмитрий Зинин, вы очень долго переписывались!!!!! Больше полугода....Он тебе очень нравился долгое время и ты ему тоже...Но все так и осталось в интернете и мне хватило ума понять, что это тупое малолетнее увлечение и он тебе не подходит. Ему 23 года!!!!!!!!! И он работает сварщиком. Я очень надеюсь, что ты поступишь в музыкальное училище! Хоть на данный момент я достаточно устала от арфы и нету такого огромного желания как , допустим, год назад. Но ты все равно нихрена больеш не умеешь!Так что смирись, арфист. Короч, надеюсь ты крутейшая студентка, у тебя дохренище классных друзей!!! Ты играла с блеском в студенческом оркестре, ты красива, уверена в себе и у тебя есть поклонники?)))) Правда ведь? Я надеюсь что я справлюсь с собой...надеюсь, ты научилась справляться с гадкими людьми, попадающимися на твоем жизненном пути. А если нет, то научись давать отпор, тряпка 20-летняя!!!!!!!!!!!! Надеюсь, ты будешь такой девушкой, на которых смотрят такие закомплексованные тинейджеры как я и хотят стать такими же...Свободной от комплексов, живущей так, как хочешь ТЫ! Надеюсь, ты не слишком помираешь там от проблем...конечно же ты подтянула сольфеджио и уже не испытываешь таких диких проблем с муз.диктантами как я?))) Ты ведь другая! Ты умнее, красивее, грациознее, женственней...разумней. Ты лучше меня, верно? Будь лучше, чем я....пожалуйста....
Ты точно знаешь чего хочешь от жизни. ты ведь выучила как минимум 2 языка, верно? А лучше 3! Ты научилась петь и танцевать....Играть на виолончели, губной гармонике, гитаре...Прочитала кучу хороших книг!!!! Бывала за границей?) Правда, ты ведь была?) Я очень рада! Ведь ты помнишь как ты хотела побывать в Корее, я Японии, в Китае, в Тибете, в Индии, в Британии, В США, в Испании, В Италии, во Франции, в Швеции.........Я конечно не жду, что ты заработала за эти жалкие 5 лет столько денег, чтобы побывать во всех местах из списка!!! Но ты это, стремись!! Ты должна побывать!)))) Помнишь как ты любила корейские сериалы про любовь?)))) ОППА, САРАНХЭ!))) Если захочешь окунуться в воспоминания об отрочестве, то пересмотри дорамы "Повелитель солнца", "Я скучаю по тебе", "Первое кафе принц", "Таинственный сад", "Марс", "Идеальный парень"....))) Можешь ли ты сказать, что в свои 15 лет ты была умницей?) Надеюсь, что я не сильно тебя разочарую...Как поживают мама, Инна, Дима, Борис, Софа и Денис?))) Ты так счастлива, что жизнь становится лучше! Борис наконец то стабильно работает, у вас чудесные отношения!))) Мама перестала работать и теперь отдыхает дома)))) Инна с Софой нашли спутников жизни!)))) У всех все хорошО!))) Надеюсь, что со временем будет становиться только лучше!!!)))) Надеюсь, что ты тоже найдешь свою настоящую любовь, человека, который будет любить тебя больше всех на свете, больше чем свою жизнь...Он умен, начитан, заботлив, ответственен! Ведь он такой - твой идеал....НО ТОЛЬКО НЕ СТРАШНЫЙ, Я ТЕБЯ ПРОШУ!!! Пусть он будет симпатичным...!!!))) Не огорчай меня! Твои вкусы со временем должны стать только лучше! Нам не нужны страшные и тупые мужики))))))Нам нужен самый лучший!!!))))Сделай так, чтобы тебя полюбили больше жизни...И сама так полюби! Это большое счастье...Надеюсь, что ты не страдала из за разбитого сердца в столь юном возрасте. Не убивайся из за всяких придурков, они того не стоят!)))) Ведь ты умница...да, конечно у тебя есть недостатки...И поэтому надо ждать такого человека, который в примет твои недостатки так же, как и достоинства! А главное - прими себя сама! Ты такая, какая есть. Да, возможно твой характер не так уж прост, или ты не самая умная на свете...Но ведь ты хороший человек?) Не становись плохой личностью...не поддавайся на всяким грязным вещам. В этой жизни очень много плохого, но и хорошего тоже много! держись светлой стороны!!!! Не обижай людей, если они не обижают тебя...А даже если обижают, то старайся не злиться и прощать...Я пока что так не умею...Но ты научись!))) Помогай нуждающимся в помощи, если ты можешь ее дать!)))) Никогда не отказывай человеку в куске хлеба...Будь человеком! Совершенствуйся сама и совершенствуй мир вокруг себя!))))) Так интересно, измениться ли моя жизнь за 5 лет....Как думаешь, она изменилась?))))



Письмо
из 2013-11-20 в 2018-11-20

Соседние письма

"Просто очень интересно,о чем Вы подумали,когда ..." Незнакомое и неизвестное никому

"Привет это я то есть ты в прошлом! Сейчас на дв..." письмо из прошлого

"Здравствуй Настенька из будущего) пишет тебе ма..." приветпривет


"ахаха как бы не забыть что письмо то я сам себе..." БРО ДАРОВ

"Лол, надеюсь придет" Проверка №2

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК