БРО ДАРОВ

ахаха как бы не забыть что письмо то я сам себе отправляю
на до лан как там у тебя не забыл своих друганов Вано Саню Макса Некита интересно где я работаю а может просто халявю где то но все же братан не забывай свой главный девиз по жизни МЕНЬШЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ А ТО НОЧЬЮ СПАТЬ НЕ Будешь лан я хз кстать я не знаю будешь ли ты ее помнить но помниш наталью саламандру у тя сегодня с ней свадьбы не забыл natasha_777_95@mail.ru вот она так на всяк случай блин как я хочу получить кстать у макса и у вано 23 и 25 ноября денюхи помни чтоб холодильник им поченил надеюсь я не курю и не спился хотя если это так то я не прочту это письмо лан я втебя верю живи с поднятой головой ах да в школу зайди посаламкайся с бобо ИЮ ТГ ну сам знаеш ну да все бро не буду отвлекать наверника тебе делать ща нехрен так что позвони максу напомни что он тож письмо себе написал а малому позвони просто возьми его и сходи с ним пово выпить он уже большой ему можно блин я уже задолбался себе письмо строчить так что удачь тебе женись заведи двух детей и собаку назави ее мартой кстать гребаный анимешник завязывай с аниме лан все удачи



Письмо
из 2013-11-19 в 2022-10-22

Соседние письма

"Привет, Ася! Пишу тебе я из далекого 2013 года...." ПРИВЕТ АСЬКА!!! ЭТО Я! ТО ЕСТЬ ТЫ...ИЗ ПРОШЛОГО!!! МНЕ ПОКА ЧТО 15 ЛЕТ!!!!))))))

"Привет, Ася! Пишу тебе я из далекого 2013 года...." ПРИВЕТ АСЬКА!!! ЭТО Я! ТО ЕСТЬ ТЫ...ИЗ ПРОШЛОГО!!! МНЕ ПОКА ЧТО 15 ЛЕТ!!!!))))))

"Просто очень интересно,о чем Вы подумали,когда ..." Незнакомое и неизвестное никому

"Лол, надеюсь придет" Проверка №2

"Привет дружище. Если ты это читаешь, то ты сейч..." Привет из прошлого

"Знаешь день когда мы познакомились самый против..." С новым годом любимый....

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК