Твоя 13и-летняя версия себя пришла из прошлого напомнить о себе :)

Привет, ам... Мила? И всем остальным кто это читает, письмо публичное, хех :) Надеюсь, кто-то это читает кроме меня, потому что лично мне ОЧЕНЬ нравится читать тут письма других людей.
Я вспомнила про этот сайт из 2019-го, пхпхпх, решила написать будущей тебе (себе??). Письмо это тебе придёт ровно через 2 года, пишу я его, чтобы ты помнила, что ты примерно из себя представляла в 2023м. Иногда я буду писать "ты", а иногда "я", всё равно мы один и тот же человек. Ну что ж, поехали.

1. Обо мне в 2023м
На момент написания этого письма мне 13 лет, я люблю Саймоту, поезда, своих мьюшек в тиктоке и себя. Я вегетарианка уже 8 с лишним месяцев, я жду новый 2024й, интересно, что он принесёт. Я учусь в школе возле дома, из всех шести школ в которых я училась пока что эта мне нравится больше всего. У меня смехотворно низкие оценки по всем предметам... (кроме английского)). Я мечтаю переехать в Бельгию, стать гинекологиней, жениться/выйти замуж там и завести одного или двух чудных детей (желательно девочек, хихи, я не могу себе представить, как когда-либо буду воспитывать мальчика). Да, это может показаться глупым, что я хочу пойти в мед, учитывая моё СДВГ, нулевые знание по химии, вечную прокрастинацию и неспособность учиться, но я... Постараюсь, лол))0) Меня буллят в школе за причёску (я думаю не нужно напоминать, какая у тебя была причёска в 8м классе, я уверена, что ты прекрасно это помнишь и без того))). Также у меня есть одноклассницы, которые все друг с другом дружат и ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ о том, что такое личные границы... Ну, я пишу это придя из поликлиники, где мне дали справку после 9и дней болезни, завтра вернусь в школу(( Не хочу :( Да, мои игры, музыка, и каналы на ютубе которые я смотрю меняются по месяцам, но в ноябре 2023 я в основном играю в Tower of hell в роблоксе и смотрю Spilling the Milk (Ну либо просто слушаю музыку.)

2. Что я ожидаю от ТЕБЯ в твоём 2025м
Нукась-накось, дай-ка посчитаю... Да, тебе там 15 лет. Ого, звучит как много, пока ты не вспоминаешь, что пока я это пишу Тёме 15, а он ребёнок, такой же как я, хотя вообще намного хуже. А вот тот факт, что ты либо в 10м классе либо выпустилась из школы уже впечатляет. Как бы там ни было, сейчас мама планирует переезжать в Литву с нами, если всё пойдёт хорошо, то 2024й будет последним годом, который мы встретим в Беларуси, и мы переедем где-то через год или чуть раньше. Ого, я понятия не имею, как там, хах... А может у нас вообще ничего не получилось (хотя я надеюсь, что получилось, потому что из этой страны нужно валить как можно скорее). ЛАДНО, хорош со вступлениями, перейдём к тому, что я ожидаю от тебя:
-У тебя всё хорошо с менталкой
-Ты идёшь к карьере, даже если ты выбрала другую всё-равно учишься для неё и стараешься
-У тебя есть друзья (!!!) (если нет то ничего страшного, тебе не привыкать, да и у тебя всегда есть ты)
-Ты шпаришь на Беларуском как на родном, потому что он по факту и есть твой родной!!! Ты должна разговаривать на нём чаще и лучше, чем я сейчас
...Я думала, в этом пункте будет намного больше. Ладно, будь что будет.

3. Вопросы!!
И, ваушки! Всемилюбимая, горячая, долгожданная рубрика писем в будущее - ВОПРОСЫ В БУДУЩЕЕ! ...На которые ты не сможешь ответить в прошлое. Ну, это неважно, ответишь их для самой себя. А вот и они! Встречайте!
1. У тебя есть отношения?
1.1 Если да, то это парень или девушка? :3
2. Ты свалила из Беларуси?
3. Ты не стала снова есть мясо? (Может ты вообще на веганство перешла, пхпхпх, хотя вот сейчас я вообще не представляю себя как веганку, это для меня слишком жёсткое ограничение рациона, я бы так не прожила (без осуждения!!))
4. Когда ты обнаружила это письмо? ХПХАХПЗАХ, просто я свои несколько писем из прошлого обнаружила +/- спустя полгода или даже позже, ну потому что я не проверяю почту особо, оно мне не надо
5. Как прошёл 2024й год?
6. Тебе нравятся парни вообще? 😭
7. Скучаешь по 2023му?
8. Что думаешь о том, чтоб иметь детей в будущем? (У меня просто мнение об этом меняется довольно часто, лол, но сейчас я остановилась на том, что ты читала выше)
9. Все члены семьи живы (включая собак)?
10. Ты веришь в бога; твоё отношение к религии? (p.s. сейчас я верю в бога, но не в Иисуса или Аллаха, а в своего, у меня нет религии, но я верущая... Это... Сложно объяснить.)
11. Ты много материшься? (Я матерюсь ОЧЕНЬ много, просто невероятно много, просто в этом письме почему-то... Нет??? Я хз почему, в этом письме я вообще пишу совершенно не так, как пишу обычно, хотя тогда половина смысла теряется ://)
12. Тебе диагностировали СДВГ? (Всмысле проффесионально, я так-то пыталась диагностироваться, но вот только нихрена не получилось. Я решила просто врать людям, что я диагностирована проффесионально, чтоб они воспринимали меня всерьёз.)
13. Папа знает, что ты не гетеро?
14. Ты куришь?

4. Настольгия, список
(список медиа, которые я сейчас слушаю/смотрю, некоторые тупо в этом месяце, а некоторые вообще за год, а некоторые ещё за несколько лет... Короче вот, что ты можешь послушать/посмотреть, что, как я предпологаю, принесёт тебе ностальгию по этому времени)
ПЕСНИ:
Take your shirt off - Melissa Marie Green
Hands up! - 6arelyhuman & kets4eki
Почти любая песня Penelope Scott
Почти любая песня Dixon Dallas
Почти любая песня Melanie Martinez
Почти любая песня Enina
Почти любая песня Твоё Нежное Безумие
Labyrinth - ミラクルミュージカル
Where you at? - Ayesha Erotica & AlexZone
I love you like an alcoholic - The Taxpayers (кста под эту песню ты в 2 часа ночи впервые прошла майнкрафт)
Copacabana - Barry Manilow
Cupid's Chokehold - Gym Class Heroes
Diet Mountain Dew - Lana Del Ray
Весна `13 - Твоё Нежное Безумие (Да, я про них уже писала, но эта песня ОСОБЕННАЯ, она описывала меня в 2022 НАСТОЛЬКО, насколько я бы никогда себя не смогла, она будто собрала всё из моих пыльных, забытых, спрятанных местечек в мозге и сделала из этого песню)
Mitski - Washing Machine Heart
1985 - boburnham

ЮТУБЕРЫ:
poofesure (HARD on this one!!!)
Spilling The Milk
Kubz Scouts
KohlPowered
Глеб Рандалайден
Апвоут
Boffy

ДРУГОЕ:
"4 свадьбы" на телеканале Пятница (Ахахахахзп, ец, я УЖЕ по этому ностальгирую, прикинь чё будет через 2 года)

5. Эпилог сего письма
Ну, эм... Это, наверное, всё, что я хотела сказать?... Хахахах,, очевидно нет лол, я сто процентов потом буду ходить и внезапно вспоминать что-то, делать фейспалм и думать "Надо было об этом тоже написать!!!". Я хочу спать... Сейчас 11:59 и я спала последний раз 21 час назад... За время пока я болела у меня окончательно сбился режим, так что сегодня я не спала всю ночь и весь день, чтоб лечь в нормальное время и пойти завтра в школу. И я голодная шо собака, но нет мотивации готовить или аппетита... Уже давно причём, когда у меня был норм аппетит я вообще уже не помню, а мотивация готовить у меня пропала месяц назад или чуть раньше... Так и живу, голодаю, ем сладкое... Ну, ладно. Я надеюсь, что как бы там ни было, у тебя всё хорошо, ты не потеряла себя (Помни - ты своя лучшая подруга, ты всегда есть у себя, всегда согласна с твоим мнением, никогда не осуждает, всегда знает что ты чувствуешь и ты всегда знаешь, как чувствует себя она. Я так-то не понимаю, зачем мне друзья,, если у меня есть я...), всё хорошо с менталкой и семьёй. Помни, твоя маленькая 13и-летняя ты держит за тебя свои маленькие кулачки. А ты наблюдаешь за мной прямо сейчас, через воспоминания. Да и не только ты - наша будущая я - 16и-летняя, 17и-летняя, 21-летняя, 30и-летняя, 70и-летняя... Они все наблюдают за мной, и за тобой тоже, через воспоминания. И наверняка осуждают за то, какой я кринжный, АХАХЗПХАЗПХ. Ну а сейчас я пошла играть в майнкрафт... Пока! Скоро увидимся...)

Твоя 13и-летняя "я".



Письмо
из 2023-11-29 в 2025-11-29

Соседние письма

"Привет! Надеюсь за два месяца убрать жир с ж..." Елене

"Сочи, АтомПрофи, мы рассчитали через среднее ге..." Давай вспомним 29/11/23?)

"Привет милая, ты узнаешь меня? Верно? Надеюсь ..." Ты так изменилась…верно?

"Привет Глеб . Тебе уже 21 год , надеюсь ты пост..." 29 ноября 2028 года

"Пора входить в сеть!" ogrizok

"Надеюсь за два месяца найти способ прекратить к..." Татьяне Решетиловой

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2023-02-13 в 2024-02-12. Дарова.
2. Письмо из 2023-11-29 в 2025-11-29. Твоя 13и-летняя версия себя пришла из прошлого напомнить о себе :)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК