привет любимая, не ждала?)

название звучит как угроза, на самом деле мне кажется, что до тебя не дойдёт это письмо, либо сайт полетит, либо почту сменишь..хз
извиняюсь сразу мне лень ставить знаки препинания и вообще я тупая и не знаю правил русского так что придётся потерпеть 🤭
я хочу сказать, что люблю тебя, хоть мы и вместе уже почти два года, но я люблю тебя так же как той самой весной, конечно не все так гладко, но а разве бывает все идеально?? нет ,конечно, без ссор и выяснения отношений никуда…))
и даже то что было между вами с миланой, я простила и не думаю об этом, я надеюсь на то что это не правда в какой то степени, но в любом случае я простила это, хоть и мне это принесло много боли на протяжении года, и сейчас вы перестали наконец то общаться и я стала спокойна, мне намного лучше, и тебе тоже лучше, потому что милана не знает о нас и не сможет в этот раз разрушить все, а она это сделает если узнает, так как она сама призналась мне что если я сойдусь с тобой то это будет плохо для всех, а я не хочу терять ни тебя ни ее, поэтому нагло вру ей, не знаю что из этого выйдет.
сегодня мы ходили в енотию приискали зверушек за 400 рублей😩 траты траты , а ещё хочу сходить на батуты и красить картину с тобой, мы такие дети… это так классно, ведь взрослыми мы ещё побыть успеем, на работе там например..а сейчас надо не устраивать себе лишних хлопот!
ну я вообще хочу сюда написать начало истории моими глазами, так что вот, читай…☺️☺️
Обычный день…а точнее его завершение..16 февраля 2020 года.. помню как вчера…максимально скучно, одиноко, нет друзей от слова совсем, разбитое сотни раз сердце, не с кем поделиться своими переживаниями и чувствами.
Я поняла тогда уже точно, что парням мое сердце не завоевать.
Мне просто было одиноко и тоскливо, и я зашла в диалог, знакомый мне ещё с далекого 2017 года. Леонардо дай винчик. Так и началась наша история.
Никогда не сидела там, никто мне никогда там не приглядывался, да и если приглядывался то не отвечал. Сидела я там всегда по приколу и искала только парней. Но после последнего опыта я поняла, что парни мне вообще не интересны.
Зашла я туда в час ночи от не делать так сказать… пролистала пару тройку девочек и всех лайкнула и написала … но ответила только ты.
Общение по началу было обычное, скучное, никакой обезбашенностью от тебя не веяло, хотя мне хотелось этого. Зашла в твой Инстаграм, и в целом поняла тебя. Умиротворение, спокойствие… не то что мне нужно, но я решила. Попробую. Может, что то из этого выйдет.
Наша первая прогулка. В жизни лучше чем на фото. Удивляюсь, что ты со мной разговариваешь, удивляюсь , что не сливаешься после первой встречи. Ведь мы знакомы меньше суток.
Ты уехала : мы обе думали, что это конец, что я не дождусь , что ты не продолжишь общение, когда вернёшься. Но мы ошиблись.
…Сейчас я смутно помню, что происходило дальше , но…..
8 марта 2020г. : идем тусить с моими подругами детства, нас четверо они вдвоём и мы вдвоём все четко. Я уже начинала чувствовать к тебе симпатию, ещё с первой прогулки, она не исчезла и ты мне нравилась все больше и больше с каждым днём , но тогда я ещё не полностью тебя узнала. Первый поцелуй, кальян, алкоголь, громкая музыка…
Уже месяц как мы общаемся, но никто так и не решился предложить начать отношения. И вот мы у меня .. пьём, ты отходишь , беру твой телефон , вижу его и сообщение ему «не теряй❤️», все поняла. Вот и первая обида , первый человек которого я начала ненавидеть всем сердцем, лишь из за одного сообщения , лишь из за уже тогда, видимо, сильной любви к тебе.
Да, возможно, мне не нужно было брать твой телефон, это было не правильно, ведь мы тогда даже не были вместе, но я то думала что мы уже вместе…После этого мы поругались, кажется, первая ссора. Но, кажется, это было к лучшему , ведь мы выяснили все, смогли поговорить, и приняли решение, что мы вместе. Точнее это была я. Я приняла это решение. Я предложила попробовать, кстати интересная вещь: я написала первая, я позвала гулять, я предложила встречаться, ну и многие шаги делала я, принимала все решения за нас я, даже в таких мелочах «куда мы сегодня пойдём? Говори ты.» тоже решение было за мной… не знаю, не могу понять о чем это говорит, либо о твоей неуверенности, либо о том, что тебе было плевать… скорее первое, я верила что тебе не плевать на меня(в отличии от тебя)
И вот мы вместе спасибо ему.
Месяц..два…три…пол года.. год… и скоро будет два
на самом деле я писала это все у себя в заметках ещё летом, когда мы с тобой расстались, там ещё много, если хочешь я скину продолжение, просто напиши мне, если реально интересно, там вся правда
не знаю вместе мы ещё или нет вперёд никогда не смотрю и сейчас я не могу сказать смогу я быть с тобой до этого времени как ты получишь это письмо или нет
я склоняюсь к варианту, что даже если мы и расстались то из жизней друг друга мы не ушли и до сих пор появляемся, ведь …разве можно так? быть столько вместе а потом просто сказать пока и пропасть, я так не смогу…
если мы все таки оборвали с тобой все контакты, то может напишешь мне когда тебе придёт это письмо
не забывай про наши планы, ты зовёшь меня на своё новоселье со своей новой девушкой а потом ты сбегаешь со своей свадьбы с твоим новым мужем ко мне и мы вместе воспитываем наших детей!



Письмо
из 2022-01-15 в 2025-03-21

Соседние письма

"Привет Эля!!! Сейчас 6:37 утра, воскресенье, 16..." Прочти пожалуйста 😩


"Вижу себя счастливым человеком, который знает, ..." 6 минут за полгода

"ЕБАТЬ ТЕБЕ ЧЕ 18?????АХУЕТЬ 15.01.22 Привети..." хаги ваги написал письмо в прошлом, зайка прочитай.

"Привет, Марина. Это я , узнала ? Сейчас 15.01.2..." Из прошлого в будущее🤍

"Как у тебя в будещем? всё идёт хорошо? надеюсь ..." С новым годом!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК