6 минут за полгода

Вижу себя счастливым человеком, который знает, что живёт хорошую жизнь. Через полгода я человек, который ценит своих близких, радуется мелочам и не пропускает через себя только негатив. Я сталкиваюсь с трудностями, но они не сбивают меня с пути. Я решаю их по мере возможностей и продолжаю жить с сердцем полным любви, доброты и радости. Я провожу свой досуг интересно, регулярно встречаюсь с родными и друзьями. Меня любят и ценят люди, которые находятся рядом. Я уважаю чувства других и не принимаю их на свой счёт. Я много думаю о себе, своём комфорте и спокойствие. Меня не волнует мнение других людей. Я делаю то, что нравится мне и всё больше люблю себя за это. Я забочусь о своём ментальном и физическом состоянии. Я ухаживаю за своим телом, стараюсь вести активный образ жизни, питаться качественными продуктами и пить много воды. Я выделяю время для себя, чтобы заглянуть внутрь и ответить самой себе на вопрос "как ты себя чувствуешь?"



Письмо
из 2022-01-16 в 2022-06-26

Соседние письма

"моя жизнь к 7 июля 2022 года. я чувствую счас..." полгода с ежедневником 6 минут

"Тааак короче что во мне изменилось? что произош..." Бля, хз

"Ты сожгла оригинал, поэтому я хочу тебе напомни..." Твоя карта желаний!


"Привет Эля!!! Сейчас 6:37 утра, воскресенье, 16..." Прочти пожалуйста 😩

"название звучит как угроза, на самом деле мне к..." привет любимая, не ждала?)

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК