Это теперь традиция

Дарова Danki или iknaD, ну короче данёк. 2 дня назад была моя др, я получил письмо от себя с нового года 2к19-20. Как ты? Как твой брат Миша (хотя наверно ты называешь его марк(мне тоже так привычнее)) как ты с батей, в детройт играешь? А как бравлик? Я пока что не катаю, просто иногда ежедневки собираю. Тебе скоро 12, софийке из будущего скорее всего уже. Помнишь что она на др хотела? МОРСКУЮ ЧЕРЕПАШКУ ПО ИМЕНИ НАТАШКУ! Хех. Брайна зыришь? У мамикса второй 2.0 вышел? Если нет обязательно посмотри первый (сейчас середина лета, а я посмотрел, и у меня новогоднее настроение). Как школа? Ад правда? Или нет? В любом случае смотрю в будущее моей школьной программы без оптимизма (ты понял что я сказал? Я нет.). Там всё ок? Помнишь Джеймса элон? Это тот чувак кто делает обзоры на теле магазины "своими глазами". А н-тайм? Выложил что-то? Ты сам жиробас ещё, или нет?))) я сам то спокоен потому что я это ты. Как квартира мамина? Переехали? Пишу я это тебе лёжа на диване у бати, а ещё не проснулся толком. На фоне играет телеканал че! "Улётное видео" программа. Ты в майнкрафт играешь? Подтянись по выживанию!))) пройди майнкрафт, в одиночку, на хардкоре, с нуля!))) к стати а какое следующее обновление? Помнишь как ты думал что будет пещерное? Сейчас выходят снапшоты к 1.16.2. Я в восторге от адского обновления. Помнишь свои старые миры? Допустим твой огромный пчелиный улей? Или хайтек особняк что ты с софийкой строил? И вообще ты много чего строил. Постройки офигенны! Сейчас я строю зоопарк на своей сборке. Ладно, я ХЗ что сказать напоследок поэтому, ЕЩЁ ЮТУБЕРЫ!!!
-Мирби
-Я ХЗ посмотри историю просто посмотри начало истории просмотра.
Я не знаю что ещё сказать, поэтому скажу пока. Пока!








Вот так тебе я это пишу



Письмо
из 2020-07-21 в 2020-12-31

Соседние письма

"Привет! Мы не знакомы и никогда не встретимся...." Загадочное письмо.

"Призрак в твоём доме-это я. Не нужно меня боять..." От сталкера.

"Благодарю мою Вселенную и все высшие силы за вс..." Письмо Вселенной

"Привет я не знаю кто ты ,чем увлекаешься и скол..." Хай бич

"ПРИВЕТ, ТЫ СМОГЛА ПОХУДЕТЬ?" ДЛЯ МЕНЯ

"Не буду уже ничего говорить про то,что будет в ..." ПРИВЕТ,СТУДЕНТ

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2020-07-21 в 2020-12-31. Это теперь традиция
2. Письмо из 2022-07-19 в 2022-12-31. Хей хей! С 23!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК