Загадочное письмо.

Привет!
Мы не знакомы и никогда не встретимся. Я просто хочу пожелать тебе хорошего настроения и лучшего из всего того, что можно вообще пожелать.
Этот год, со всей этой канителью с пандемией, которая очень внезапно началась и продолжается как-то до сих пор, возможно, испортил все твои планы. Но это можно поправить в будущем. Путешествуй! Даже если это путешествие будет в другую область или в соседнее село. Это всё равно будет путешествием.
Надеюсь, что 2020 год не унёс жизнь родного или знакомого тебе человека. Если это так, то прими мои искренние соболезнования. У меня это случилось. Внезапно. В прочем, как это и бывает обычно.
Это неправильный год - год чумной крысы. Представь, что в учебниках по истории его так и будут называть? Было бы забавно.
Я хочу направить в этот день и на все ближайшие лета тебе позитива. Оптимизм - вот, что надо в таком мире. В последнее время меня пугают новости, пугают происшествия и происходящее в целом. Иногда мне кажется, что люди сходят с ума буквально из-за всего на свете. Я очень хочу верить, что всё будет хорошо. А как же иначе может быть ещё? Да, мы живём в России, но она не для грустных. Грустные просто не выживают. Надо крепиться, держаться (но не за воздух!), падая духом, всегда восставать. И делать то, что нравится. Да, может, на небольшую зарплату, какую мы получаем, и не получится что-то осуществить. Но надо всегда стремиться к лучшему. Рай бывает и в шалаше. Всё, что я поняла к 25 годам - всё зависит от нас самих, и от того, что у нас в голове.
Поэтому, кем бы ты ни был, незнакомец-незнакомка, желаю тебе счастья. Береги, пожалуйста себя и своё здоровье. Здоровье сейчас очень дорого восстанавливать.
Если ты школьник (-ца) - успехов в учёбе и в будущих экзаменах. Всё будет хорошо, не переживай.
Если ты студент(-ка) - удачи на сессиях. Ни пуха, ни пера! Это очень хорошая пора в твоей жизни. Развивайся как можешь. И заводи друзей. Именно сейчас ты можешь подружиться на многие годы вперёд.)
Если ты уже не молод(-а)... Да шучу я.) Если ты уже работаешь - отдыхай. Пожалуйста, умей хорошо отдыхать. Не загоняй себя работой ни в коем случае, иначе она загонит тебя в землю. Позволяй себе маленькие лентяйничества. Ты этого заслуживаешь. Но не филонь особо.)
Всего тебе хорошего!
С наступающим Новым 2021 годом!
Незнакомый тебе Человек,
Я.



Письмо незнакомцу
из 2020-07-21 в 2020-12-31

Соседние письма

"Призрак в твоём доме-это я. Не нужно меня боять..." От сталкера.

"Благодарю мою Вселенную и все высшие силы за вс..." Письмо Вселенной

"Я люблю тебя. Я очень сильно дорожу тобой. Я бо..." Просто прочитай если никто тебе этого не говорил.

"Дарова danki или iknad, ну короче данёк. 2 дня ..." Это теперь традиция

"Привет я не знаю кто ты ,чем увлекаешься и скол..." Хай бич

"ПРИВЕТ, ТЫ СМОГЛА ПОХУДЕТЬ?" ДЛЯ МЕНЯ

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК