25летни я 30летнему себе

Саллам алейкум, чертила. Как жизнь?
Куда тебя забросило на этот раз? Получилось снять хоть что то стоящее? Или опять как обычно сдулся?
Коротко об обстановке в которой нахожусь. Лежу на диване в детской. Печатаю письмо с ноута, предатора. Помнишь его? Уже полтора часа как 25. Мама на кухне готовит торт. Апашка спит в спальне.
В зале находятся три демона в шкурах ангелов: Мася и два ее котенка Умка, и Снежок. Им на данный момент 3 месяца. Когда спокойные они еще милые, но стоит разыграться, то препятствий на своем пути не видят. А мне не спится, и телефон разрядился. Позавчера пришло гло. Купил три пачки стиков. Надеюсь эта фигня не убьет меня, и ты прочтешь это письмо. И еще надеюсь, что ты бросил окончательно, ты же старше и умнее.
Если честно не верится что мне уже 25. Какого ощущать себя 30 летним? Надеюсь ты усвоил урок, и понял что молодость проходит, и живешь хотя бы в свое удовольствие. Да. Время безжалостно. Но в то же время, осозновая это, этот придурок, который для тебя ты в прошлом, а для меня я настоящий тратит свое время словно оно нескончаемо.
А теперь перейдем к серьезному, и поговорим с тобой по взрослому, сукин сын. Так как ты в будущем, являешся мной из будущего даже на несколько секунд вперед, а я из прошлого являюсь уже собой из прошлого с того момента как я начал писать это письмо, (соответственно времени от начала того, как я начал писать это письмо, и до того как я получу его в будущем (уоу, я из прошлого какой же ты все таки зануда, понятно почему у тебя нет девушки, лузер)) то ты отвествене за несколько изменений, которые тебе следует сделать со своей жизнью.

Начнем с того, что ты посмотрел сериалов и фильмов, больше чем книг прочел(Ты считал, и насчитал около 7 тайтлов сериалов). Я понимаю что книги это всего лишь способ получения информации, но камон, серьезно, читай книги.

1 Прочти хотя бы 100 книг до 30 лет.

Веди запись, что бы было удобно, и по возможности пиши свои мысли или хотя бы пересказ книги.

2 Давай попробуем хотя бы перестать не замечать слона, а в твоем случае, в прямом смысле слона. Ну чувак, хоть твой рост и 184, вес в 129кг не круто. Прошлым летом ты весил 144 кг, хотя бы какой то прогресс есть. Надеюсь ты возьмешь себя в руки и похудеешь хотя бы до 90кг. И будешь держать вес в норме. Все таки это здоровье, и один из факторов, что бы прочесть это письмо. А то еще откинешься от сердечного приступа с булкой в руке. Брось булку, иди в зал.

2 Похудей, и держи вес в норме.

3 Хорошо, я решил много от тебя не требовать, по крайней мере в этом письме, от части потому что эта вещь стихийная. Но пожалуйста возьми свою жизнь в руки. Сделай себе список целей до 30, может даже на 2, 3 года. и распиши все. Ту же мамба менталити, стыдно хотя бы после смерти коби не начать жить по этому правилу,если ты это хотел сделать при его жизни. Разберись со своей головой. Тот канал психолога что ты открыл. Не бойся провалиться. Без провалов ты не будешь делать попыток достичь успеха.


3 Мамба менталити, псих.здоровье, планирование

4 И последнее. многого просить не буду, так уж и быть. Выучи хотя бы 2 языка. Испанский и Итальянский. Если получится то и французский. Турецкий же как то выучил за 5 лет, а тут такие красивые языки.

4 Выучи языки

Ну в остальном дерзай, живи полной жизнью, всегда говори да, когда хочешь сказать да, и наоборот.
Надеюсь Ты выполнил хотя бы половину. Смотри мне





Ну ладно, иди сюда, обниму, че ты расплакался как лох? Не сделал, так не сделал)

с любовью, Панда



Письмо
из 2020-02-19 в 2025-02-20

Соседние письма

"привет) надеюсь дойдет) я из 2020 года) надеюсь..." привет из 2020

"Даже не знаю что писать...Будь счастлив(а) и жи..." Привет из прошлого)

"сонь, на самом деле хочется чтобы ты многое пон..." Привет! Я Соня из 22.02.2020, хочу поздравить тебя с днем рождения!

"Если этот сайт к 2120году не вымрет(или наша пл..." Авось повезёт

"Начинаю писать в 09:18 Сегодня среда. В 8:0..." 19 февраля

"Где бы ты сейчас не был ВАДИМ, я не забыл что т..." Вадим я не забыл...

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-07-29 в 2016-07-31. fgdgdfgdg ergrtg
2. Письмо из 2020-02-19 в 2025-02-20. 25летни я 30летнему себе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК