Хочу, чтобы...

Я не хочу думать об этих письмах, как о способе донести свои желания до Вселенной, потому что тогда это точно не сработает.
Но выразить то, что меня мучает, я могу. Без посыла. С чувствами. И только.

Как же я хочу наконец здоровых романтических отношений с мужчиной. Хочу, чтобы я любила, искренне, и он любил, с теплотой и заботой. Хочу, чтобы я смотрела на него и понимала, что я люблю в нем все, и его рост, и его лицо, и все красивости и некрасивости.Хочу дарить тепло и знать, что это не зря, что человек заслужил это. Я действительно очень работаю над собой, хочу быть хорошим партнером. Но сейчас все чаще сталкиваюсь с тем, что тех, кто заслуживает хорошего партнера на самом деле немного. А я хочу именно такого. Честного, серьезного и настоящего.
Я хочу рядом человека, которого смогу уважать, которого буду принимать целиком, потому что буду знать, что он хороший человек, не зависимо от того, удачно ли он пошутил или хорошо ли постригся. Хочу быть уверенной, что могу рассказать ему все. И могу быть тоже неидеальной, потому что у нас человеческие отношения и именно человека мы любим друг в друге. Хочу быть собой рядом с ним, не оправдываться за то, что делаю и думаю. И хочу поддерживать и его в этом. Хочу взрослого человека рядом (взрослого в первую очередь морально), чтобы мои положительные качества не стали крючком для чьи-то манипуляций или комплексов. Хочу честные отношения двух людей, которые выбирали и выбрали.
Я не знаю, как выглядит твоя жизнь тогда, когда ты это читаешь. Может быть, тебе будет еще печальнее. Но хочется верить, что у тебя все хорошо.



Письмо
из 2019-07-04 в 2020-07-03

Соседние письма

"Привет. Сейчас я слушаю Джонни Кэша "you a..." Вот и насталоо первое сентября...

"Привет,Дорогая Катя))Пишет тебе 16-летняя ты.Я ..." Катя,с твоим 20-летием!

"Привет, Лариса!тебе уже 18 лет, ты уже взрослая..." прочитай это!!!

"Привет. Меня зовут Данил. Как и тебя. Тебе 20 л..." Даня, ты не один.

"Если желаете получить ответ то указывайте эл. п..." О письмах незнакомцам

"Ну название интересней всяких: "Привет из ..." Здравствуйте, это не письмо от Орифлейм.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-07-04 в 2020-07-03. Хочу, чтобы...
2. Письмо из 2020-10-25 в 2021-07-08. Как я хочу
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК