Даня, ты не один.

Привет. Меня зовут Данил. Как и тебя. Тебе 20 лет. Я это ты. Что бы ты понимал, мне сейчас 15 лет. Сегодня 3 июля(через 15 минут будет 4). Я перешёл в 10 класс. Я пишу это, слушая Валентин Стрыкало - Кладбище Самолётов. Если не забыл, то послушай. Она прекрасна. Так вот, Дань. Сейчас мне грустно. Сейчас я мечтательный. Очень. Но ещё у меня есть цель. Я хочу стать музыкантом. Я написал мини-альбом "Experimental Pentagon", и прямо сейчас работаю над полным альбомом "Silence". Как ты понял, я потянулся в это жестко. Но мне страшно. В меня не верят родители. Они думают, что я ничего не добьюсь. Но я слишком другой, я стремлюсь. В группе есть ещё один человек. Дима. Он нуждается в помощи. Он нуждается в тебе. НЕ БРОСАЙ ЕГО. Но ещё прошу. Даня. Если сейчас ты увлечён генетикой, то бросай это дело нахер. Прошу тебя. Музыка для меня это нечто большее, чем просто звуки и голос. Это жизнь. Это я. Я молю тебя, не забрасывай это дело. Даня, ты талант. Ты помогаешь другим. Ты даришь надежду. А генетика. Генетика это ня. Полная. Дань, у меня есть девушка. Она прекрасна. Она чудесна. Она моя. И мне также страшно, что её может не быть у тебя. Таня это чудесный человек. Единственная в моей жизни. Сейчас, если она всё ещё с тобой, поцелуй её, обними, и скажи спасибо за всё. Если нет. Напиши спасибо за всё что она дала. Я очень надеюсь на то, что 2 вариант отпадёт. Даня, прошу, не переставай мечтать. Не переставай стремиться. Иди за мечтой. Люби себя. Люби друзей. Люби вторую половину. Люби своих родителей. Они тоже важны. Помни, ты особенный. Не дай себе убить себя. ТЫ ВСЁ СМОЖЕШЬ. Если же сейчас ты генетик, то бросай это всё. Это не ты. Всего лишь увлечение. Создай культуру. Создай жизнь. Сейчас я пойду, поставлю себе чайник, сделаю чай, поболтаю с Таней. А ты. Не останавливайся. Иди вперед. И только вперед. Прощай, Даня. Оставайся в живых. Оставайся собой.

х=х

jpg (39 kb)

Письмо
из 2019-07-04 в 2024-04-08

Соседние письма

"Я не хочу думать об этих письмах, как о способе..." Хочу, чтобы...

"Привет. Сейчас я слушаю Джонни Кэша "you a..." Вот и насталоо первое сентября...

"Привет,Дорогая Катя))Пишет тебе 16-летняя ты.Я ..." Катя,с твоим 20-летием!

"Если желаете получить ответ то указывайте эл. п..." О письмах незнакомцам

"Ну название интересней всяких: "Привет из ..." Здравствуйте, это не письмо от Орифлейм.

"Сегодня последний день лета. Наступает 10-й кла..." Кооперируемся, братия

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК