Кооперируемся, братия

Сегодня последний день лета. Наступает 10-й класс. Надеюсь, ты уже решила, чего хочешь, либо же тебя поглотила пропасть безысходности. Это как та милая собачка во дворе, которая, открыв свой рот, показывает свои ровные ряды зубов, готовая растерзать тебя в любую секунду. Или та кассирша, у которой ты меняешь наушники, а она смотрит на тебя взглядом: "В смысле ты ничего покупать не будешь?!". Страшнее вещи, чем кассирша, пожалуй, ещё не изобрели. И я даже знаю, кем ты пойдёшь работать в будущем.
Ну, давай, пораскинь мозгами. Что нас привлекает? Писательство, перевод? Английский язык? Напряги мозги и выжми из себя хотя бы толику полезной информации, называть себя ничтожеством - плохое хобби.
Надеюсь, ты уже выжала из себя пять подтягиваний на турнике, а если нет - что ты за бесполезное создание? Ладно, не буду судить так радикально, но хотя бы раз тридцать отожмись, если всё настолько плохо.
Я знаю, что твоя трусливость не позволяет тебя записаться в какой-либо кружок, а если прибавить к этому лень и тотальное нежелание туда плестись, то всё с тобой понятно. Так что пять подтягиваний, быстро.
Я бы хотела, чтобы ты встретила того парня с Киева. Ты же его встретила? И хотя бы разочек сыграла ещё в футбол, правильно? Если это не так, то мне тебя жаль.
Не знаю, что ты будешь делать в плане учёбы. Наверное, наша мамка просто не оставит нам выбора, но, как мы знаем, выбор есть всегда. Встряхни свою пустую головушку и проверь её на наличие идиотских вдохновляющих цитат, потому что, по-моему, это единственная вещь, которая заставляет приток адреналина всасываться в твою грязную кровь.
Мы же начали смотреть фильмы? Продолжили аниме? Если это не так, значит, нам до сих пор противны эти две вещи. Ну, не заставляй себя через силу, ты не получишь никакого удовольствия от дурацкой американской комедии, если не захочешь посмотреть её. Давай. Я с тобой.
Наверное, мы снова бомжи без гривны в кармане. Ну, ничего, деньги перестали приносить нам удовольствие. Запомни, это всего лишь бумажка. И, кстати, надеюсь, ты перестала выбрасывать еду и заставляешь себя питаться. Хотя, так нам намного легче живётся. Приём пищи порой бывает таким ненужным и выматывающим.
Что по врачам? У тебя не нашли ничего? Потому что сейчас мне кажется, что я собрала букет болезней 90-летней бабули, причём во всех областях.
Может, мы записались к психологу? Хотя, это вряд ли. Наша мамка никогда не запишет нас к психологу. Если тебе грустно и ты очень хочешь снова открыть второй ящик с таблетками, посмотри Южный Парк. Давай. Подумаешь, школа.
Нам же больше никто не нравится, верно? Или ты успела встретить новую безответную любовь этим летом? Если ты начала встречаться, то это очень круто. Надеюсь, ты сделала правильный выбор. Не доверяй себе, всё, что треплет нам сердце - обман.
Только, пожалуйста, не закрывайся дома на всё лето. Мне будет грустно, если оно прошло именно так. Выходи хоть куда-нибудь, даже без видимой цели. А ещё я очень хочу выскользнуть из дома поздней ночью и прогуляться. Поведёшь меня на вечернюю прогулку?
И обязательно сходи на свидание с собой. Пригласи меня в пиццерию и закажи любимую "Гавайскую". Не нужно тащить с собой друзей только потому, что ты нервничаешь, когда ходишь одна. Ты же знаешь, что нам они, по сути, и не нужны в такие моменты.
Пожалуйста, начни жить. Делай, что хочешь, но пообещай мне, что мы изменимся за это лето. Может быть, оно у нас такое последнее.



Письмо
из 2019-07-03 в 2019-08-31

Соседние письма

"Ну название интересней всяких: "Привет из ..." Здравствуйте, это не письмо от Орифлейм.

"Если желаете получить ответ то указывайте эл. п..." О письмах незнакомцам

"Привет. Меня зовут Данил. Как и тебя. Тебе 20 л..." Даня, ты не один.

"Я уже написала депрессивное письмо, так что нас..." happy birthday

"Привет, чудик. Ты никогда не проверяешь почту, ..." hey

"Сидим сейчас в дискорде.Ты ищешь сейчас йатнех,..." Здравствуйте, Светлана

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2019-07-03 в 2019-07-10. hey
2. Письмо из 2019-07-03 в 2019-07-17. happy birthday
3. Письмо из 2019-07-03 в 2019-08-31. Кооперируемся, братия
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК