Сегодня нашей дружбе 2 года !;)

Привет ,моя родная !Я очень надеюсь ,что ты это сейчас читаешь ,Надеюсь ,что мы все еще дружим .Ты очень хороший и верный друг .Помни это. Спасибо тебе большое ,что есть в моей жизни ,я это очень сильно ценю . Ты скоро прийдешь после работы ко мне . Не знаю как прошел твой день сегодня ,надеюсь круто .Надеюсь у тебя есть подруги в правовом и у тебя все хорошо .
Мой человечек.Моя сестренка .Моя любимая .И конечно ЛП .. Самая Прекрасная иначе сасная подруга на свете . Я тебе говорила это много много раз и повторю еще ,Такого бомбового друга ,как ты у меня никогда не было . Лучше один ,но верный иначе на*уй надо . за год стала мне намного ближе чем те люди которые щнают меня всю мою жизнь . мне будет не хватать тебя в школе . Моей личной Осени .Пафащута .Кьяхбушки Ларисы и просто любимой Эльки. Никогда не смогу забыть наши прогулки и прогулы уроков . Как мы чуть не сгорели в Манго . как мы отмечали нашу годовщину . как мы выступали . Как ты меня поддерживала на ВСЕХ млих конкурсах . Всегда рядом ,когда плохо и хорошо . Ты знаешь  меня такую ,которую никто не знает .Пишу сейчас это ,и думаю сначала Эли прочту понравиться ей это или нет ,потом вспомнила ,что это тебе же пишуу))УГАР . наши вечные разговоры . У вас уши не отваляться . 25 апреля 
какможно узнать человека и за один день полюбить Если Кофе то ,только с Джамой и ложкой с половиной . Позорницыы.наш Больной .Наши пикники . KFSвообще отдельная тема . Как мы раздавали еду(нагитсы ) Как ели ведро картошки .Оооооо Сырныйй соуссс Помнишь гаражии.Мы не Лизбухиииии НЕТТТТТ !!!!!!Божечкии .А подвалл .Наша любимая Вожатая Мадина . Наше любимое место будет пустовать без тебЯ за дверью туалета ,боже что там делает подоконик .Помнишь наш разговор по душам в кабинете . Как валялись на траве ,потом сыклом кошек пахли . А наши Эфирыыыы . Как мы с тобой в Хозяюшек играемм . Как мы на крышу залезли и пикник устроили . Как сдавали ОГЭ .Как вы с моей мамой мило обнимались . Как Патька убегала от мамы и спряталась в туалете . Как мы кушали Пп штучки . Из - за тебя ,когда говорят слово пп вспоминаю пп тусю.Всему причина наше любимое капучино .Помнишь ,Мяяууу, тут без вариантов . блинн я так тебя люблю . Я знаю ,что редко пиши такие веши . но почему то захотелось .Мы же собирались рассвет встречать эх .Так и до сих пор не встречали его . Помнишь твое ДР . Американские горки . Остановите !!!!!А как мы на машинках катались и непонятные поцики не давали нормально кататься .Как ели лапшу на скамейке Донатса . Как попрашайки ко мне лезли . Почему они пожизненно ко мне лезут ? И помнишь ,что сказал тогда тот парень.Потому что ты на них похожа !;) Боже как мне было смешноооо )))Как пришли к морю ... Люблю очч сильнооо .
всегда твоя Джамка

jpg (95 kb)

Письмо
из 2018-08-02 в 2019-04-25

Соседние письма

"Привет.Помнишь момент когда ты писал это письмо..." tyron

"привет. ты меня спрашивала, что такое дежавю и ..." эле насчет матрицы, дежавю и всего остального (от иры)

"Сидела, смотрела в свой почтовый ящик. Заметила..." Приветули)0))

"Привет ,моя родная !Я очень надеюсь ,что ты это..." Сегодня нашей дружбе 2 года !;)

"Привет дорогая Сонечка, сегодня 1 августа мам..." соня дура

"Привет,Я. Это не было ошибкой. Это было опытом...." Мне

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-08-02 в 2019-04-25. Сегодня нашей дружбе 2 года !;) jpg (95 kb)
2. Письмо из 2018-08-02 в 2019-04-25. Сегодня нашей дружбе 2 года !;) jpg (95 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК