Сегодня нашей дружбе 2 года !;)

Привет ,моя родная !Я очень надеюсь ,что ты это сейчас читаешь ,Надеюсь ,что мы все еще дружим .Ты очень хороший и верный друг .Помни это. Спасибо тебе большое ,что есть в моей жизни ,я это очень сильно ценю . Ты скоро прийдешь после работы ко мне . Не знаю как прошел твой день сегодня ,надеюсь круто .Надеюсь у тебя есть подруги в правовом и у тебя все хорошо .
Мой человечек.Моя сестренка .Моя любимая .И конечно ЛП .. Самая Прекрасная иначе сасная подруга на свете . Я тебе говорила это много много раз и повторю еще ,Такого бомбового друга ,как ты у меня никогда не было . Лучше один ,но верный иначе на*уй надо . за год стала мне намного ближе чем те люди которые щнают меня всю мою жизнь . мне будет не хватать тебя в школе . Моей личной Осени .Пафащута .Кьяхбушки Ларисы и просто любимой Эльки. Никогда не смогу забыть наши прогулки и прогулы уроков . Как мы чуть не сгорели в Манго . как мы отмечали нашу годовщину . как мы выступали . Как ты меня поддерживала на ВСЕХ млих конкурсах . Всегда рядом ,когда плохо и хорошо . Ты знаешь  меня такую ,которую никто не знает .Пишу сейчас это ,и думаю сначала Эли прочту понравиться ей это или нет ,потом вспомнила ,что это тебе же пишуу))УГАР . наши вечные разговоры . У вас уши не отваляться . 25 апреля 
какможно узнать человека и за один день полюбить Если Кофе то ,только с Джамой и ложкой с половиной . Позорницыы.наш Больной .Наши пикники . KFSвообще отдельная тема . Как мы раздавали еду(нагитсы ) Как ели ведро картошки .Оооооо Сырныйй соуссс Помнишь гаражии.Мы не Лизбухиииии НЕТТТТТ !!!!!!Божечкии .А подвалл .Наша любимая Вожатая Мадина . Наше любимое место будет пустовать без тебЯ за дверью туалета ,боже что там делает подоконик .Помнишь наш разговор по душам в кабинете . Как валялись на траве ,потом сыклом кошек пахли . А наши Эфирыыыы . Как мы с тобой в Хозяюшек играемм . Как мы на крышу залезли и пикник устроили . Как сдавали ОГЭ .Как вы с моей мамой мило обнимались . Как Патька убегала от мамы и спряталась в туалете . Как мы кушали Пп штучки . Из - за тебя ,когда говорят слово пп вспоминаю пп тусю.Всему причина наше любимое капучино .Помнишь ,Мяяууу, тут без вариантов . блинн я так тебя люблю . Я знаю ,что редко пиши такие веши . но почему то захотелось .Мы же собирались рассвет встречать эх .Так и до сих пор не встречали его . Помнишь твое ДР . Американские горки . Остановите !!!!!А как мы на машинках катались и непонятные поцики не давали нормально кататься .Как ели лапшу на скамейке Донатса . Как попрашайки ко мне лезли . Почему они пожизненно ко мне лезут ? И помнишь ,что сказал тогда тот парень.Потому что ты на них похожа !;) Боже как мне было смешноооо )))Как пришли к морю ... Люблю очч сильнооо .
всегда твоя Джамка

jpg (95 kb)

Письмо
из 2018-08-02 в 2019-04-25

Соседние письма

"Привет ,моя родная !Я очень надеюсь ,что ты это..." Сегодня нашей дружбе 2 года !;)

"Привет.Помнишь момент когда ты писал это письмо..." tyron

"привет. ты меня спрашивала, что такое дежавю и ..." эле насчет матрицы, дежавю и всего остального (от иры)

"Привет дорогая Сонечка, сегодня 1 августа мам..." соня дура

"Привет,Я. Это не было ошибкой. Это было опытом...." Мне

"Привет Бегенч!) Как ты там, ну 2020м (к этому г..." Привет из прошлого!)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2018-08-02 в 2019-04-25. Сегодня нашей дружбе 2 года !;) jpg (95 kb)
2. Письмо из 2018-08-02 в 2019-04-25. Сегодня нашей дружбе 2 года !;) jpg (95 kb)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК