ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО ОТ ТЕБЯ ЖЕ ВИТАЛЬ

Привет чувак, пишу тебе письмо в будущее в 2018г. я отправляю тебе это письмо в 31 год. к твоему 40летию.
Через 2.5 месяца у тебя родиться сын. Интересно чем он сейчас занимается, знает ли несколько языков как я планировал, ходит ли на карате, футбол, шахматы, тренажерку. Научился ли программированию, веб дизайну, маркетингу. В этом году ты женился на Марине и надеюсь Вы счастливы с браке и по сей день. Надеюсь у тебя сейчас все хорошо. И ты воплотил свои идею, про сервис "найдется все" либо реализовал любую другую неординарную либо уникальную идею в ошеламительный успех. Завел свой успешный канал на ютуб. Выучил сына так как планировал, к стати в данный момент мы так и не решили как его назвать интересно как все таки Вы его назвали. Надеюсь все твои родные живут сейчас в добром здравии. Реализовал ли ты свои планы по эмиграции в другую страну или хотя бы в другой город или все еще гниешь в богом забытом ТЛТ))) Бросил ли наконец курить? Вообще тааак много к тебе вопросов)))) Но пока расскажу что сейчас у меня происходит если ты вдруг забыл. Работаю в своем ПВЗ которые ни хрена не приносит дохода (этой твой первый бизнес в ИП и надеюсь не последний и все последующие будут успешными), живу пока лето у родителей Марины в 11 квартале пока они на даче, ждем ребенка, только поженились....Очень много неизвестных и я надеюсь что все в жизни получилось как задумывалось. А пока если ты стал унылым ом я тебе напомню каким ты был в 30 лет. мега веселый, жизнерадосный немного самовлюбленный мечтатель, который любил фантазировать, изучать, хотел посмотреть мир, в голове всегда было миллион идей, но так пока и не получилось ни одной реализовать. Любил Марину, Маму, бабушку и всех своих близких. Верил в чудеса и в то что много хороших людей. Еще раз тебе привет из прошлого, мантрую тебе счастья и финансового благополучия, здоровья тебе и всем твоим близким!!!!! Я УВЕРЕН ЧТО ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ ПРОСТ О ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! а если нет, то хватит ныть и меняй нахрен свою жизнь к лучшему, не забывай что ты КРУТ!!!!!

jpg (250 kb)

Письмо
из 2018-07-17 в 2027-07-08

Соседние письма

"Здаровки, Егор) С Днем Рождения, братан) Здоров..." С Днем Рождения! 30 лет!

"Здарова Жек! С Днем Рождения тебя! У тебя ведь ..." С Днем Рождения, старичок!))

"Привет. Давно не виделись. Пишу тебе из прошл..." БРАТАН ДАВАЙ ПРОБЬЁМ НЕБЕСА!!!

"Ну привет, я! 17.07.2018. Я так надеюсь я и..." Письмо с прошлого.

"Здравствуй дорогой, пишу тебе из прошлого когда..." Привет бро)

"Привет. интересно будешь ли ты помнить, как сам..." Привет из прошлого

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК