Привет из прошлого

Привет. интересно будешь ли ты помнить, как сама себе написала это письмо несолько лет назад? Скорее всего нет, ведь сама знаешь насколько у тебя короткая память на такие вещи.XD
Сейчас 16.07.18, тебе 20 лет и через пару дней к тебе приедут родители, ведь наконец вы можете забрать ключи от квартиры. Этот учебный год не был совсем простым для тебя. Ты закочила 1 курс Политологии, но не знешь до конца правильный ли ты сделлала выбор, что пошла на эту специальность. Но не смотря на это ты встретила друзей, которые наконец-то тебя понимают до конца, и не смотря на твой скверный характер общались с тобой с самого начала года. Хотя ты до сих пор чуствуешь себя иногда одиноко, все наверное потому, что ты не привыкла что можно положитья еще на кого-то кроме себя, что есть люди которым не все равно что с тобой происходит, которые если тебе будет нужно, будут рядом. Надеюсь что это не изменилось, и "elewatorki" все еще вместе и так же готовы прийти друг другу на помощь.
К сожалению в этом году ты поторяла двоих друзей. С одной стороны это нормально, все со временем меняется и ничего не может длиться вечно. Ты знала что к этому идет когда ты была последний раз дома зимой, но ты до последнего верела что это еще не время, что еще получится все изменить. Но жизнь решила все за тебя. И 10 апреля 2018 года умерло твое рыжое счастье. НЕ смотря на то как ты на нее кричала, как она часто выводила тебя из себя, и ты говорила что у тебя никогда не будет большой собаки дома, ты любила ее очень сильно. Ты даже сейчас как эти пишешь в слезах, хотя уже прошло немного временмени, а тебе до сих пор больно. Сама прекрасно знаешь, что вместе с ней умерла частичка твоего сердца и души. Ты очень жалела что не смогла с ней попращаться, ведь од зимы не была дома. Скоро ты поедешь в Харьков, и ты не знаешь как то вернуться домой, а он6а тебя не ждет там, не будет больше смотреть на тебя, чтобы ты отдала что нибудь ее со стола, и просто радостно лизать тебя когда ты возвращаещься домой.
Другой друг который ушел практически окончательно из твоей жизни, это Нонна. Наверное вы вдвоем уже переросли подростковую потребность в друг друге. Вы живете уже практически на протяжении 5 лет в разных мирах, с разными интересами. В принципе это произошло бы рано или поздною Даже наверное лучше, что это произошло сейчас.
В этом году ты в первый раз в своей жизни подвернула ногу серьезно, и надорвала связки и мышцы на kostce, и познкомилась с польской системой здравоохранения. Ты провела в больницк цклых 11 час, и ты там выседела XD Не сама конечно, уже последние часы с тобой там провела твоя соседка Настя.
Ладно, хватит о том что сейчас. Давай проверим что исполниться через пару лет в товей жизни. На деюсь ты наконец смогла полюбить, и надеюсь ты счастлива в отношениях с человеком. Ты сскорее всего уже определилась со своим будующем и знаешь куда именно хочешь попасть на работу, ведь не работать же постоянно в аэропорту касиром. АХАХА У тебя так же есть друзья на которых ты можешь расчитовать. И даже если сейчас у тебя очередной сложный период в жизни, ты должна помнить, ты сильная и все в этой жизни выдержишь! ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕШЬ СЧАСТЛИВА! Ведь сама прекрасно знаешь, что ты на это заслуживаешь! Люби себя, и не опускай руки. Ты счастливый человек, ведь потихоньку идешь к той жизни которую ты себе постоянно рисуешь в голове.
Надеюсь тебе было приятно прочитать послание от себя, себе самой же. И очень надеюсь, что когда ты будешь это читать, ты будешь счастлива!
16.0718



Письмо
из 2018-07-17 в 2020-03-18

Соседние письма

"Здравствуй дорогой, пишу тебе из прошлого когда..." Привет бро)

"Ну привет, я! 17.07.2018. Я так надеюсь я и..." Письмо с прошлого.

"Привет чувак, пишу тебе письмо в будущее в 2018..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО ОТ ТЕБЯ ЖЕ ВИТАЛЬ

"Дратути, ну как ты там? Тебе же в 7 класс идти...." Письмо мне в будущее

"Дратути, ну как ты там? Тебе же в 7 класс идти...." Письмо мне в будущее

"Привет! Ну как там, в Си Эс Джо ;)) Надеюсь за..." Письмо из прошлого!!!!00!!

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК