Привет бро)

Здравствуй дорогой, пишу тебе из прошлого когда нам с тобой еще всего 22. Как ты помнишь, сижу в офисе "Нергеопрома" и страдаю ерундой. Лечусь уколами после травмы в 2014м. Лысею помаленьку)... Сейчас 17 июля 18го года и это уже почти 2 месяца как твердо завязал пить! Как же я надеюсь бро что там, в свои 32 ты не пьешь, самому слабо верится в такое конечно. Ведь я же знаю себя)... Сижу тут такой обалдуй, пытаюсь научится Маркшейдерии, интересно что из этого выйдет). Вообще на момент своего 22-х летия я надеюсь через десяток лет лет иметь уже квартиру и машину своей мечты. Вполне приземленные мечты, если стремится к этому. Думаю я все так же с Викторией в браке, ведь я ее очень сильно люблю. У нас 2ое детей. Думаю первой родилась дочка(предположим Дарья). Как я хочу работу в офисе с высокой заработной платой, да не просто так. А что бы я был ценный сотрудник! Сейчас я конечно думаю о Лексусе RX 2009гв за миллион двести, но когда ты это читаешь, то данная модель уже смешна и не стоит таких денег. Кстате о деньгах, предположу дефолд в году эдак 2022м. И надеюсь к тому времени не будет Путина. По крайней мере у власти) Смерти я ему не желаю)... Не могу предположить, как живет и чем занимается моя любимая Мама. Буду рад если она все таки решится не работать на дядю и создаст свой бизнес, хотя логически это не сопоставимо. Сложно сказать с Игорем она или нет. Надеюсь у них все хорошо! Возможно свяжет свое личное дело с профессией и займется землей(для себя). Женушка моя) Солнце, я тебя обожаю и Люблю! Тебе получается 30 лет, ну само собой с математикой мы дружим и ты уже отучилась. Думается мне не фига ты не отрабатывала целевой в Калге, возможно благодаря детям)...Верю в тебя, как в специалиста. Благодаря совместных трудов мы сможем добится многого! С моими амбицииями, взять все и сразу! Ну по крайней мере, как можно быстрее) Мы осуществим многое, о да! К такому возврату я знаю Английский язык, моя мечта! Про бабушку с дедушкой хочу промолчать, сам все понимаю. Из друзей все так же Геннадий, Вадим, Леонид может кто то еще добавится. Все будет, только не забухивать нужно! .... Вот сижу на работе и понимаю что хватит страдать херней и пора трудится) Удачи тебе там. Молодой папка) Бате памятник поставь на кладбище достойный! Пока или до встречи!))_)
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/20180717091222a4a92.jpg
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/2018071709123331b9d.jpg
Снимок вебкамеры: https://future-mail.org/uploads/201807170912496f073.jpg



Письмо
из 2018-07-17 в 2028-07-17

Соседние письма

"Ну привет, я! 17.07.2018. Я так надеюсь я и..." Письмо с прошлого.

"Привет чувак, пишу тебе письмо в будущее в 2018..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО ОТ ТЕБЯ ЖЕ ВИТАЛЬ

"Здаровки, Егор) С Днем Рождения, братан) Здоров..." С Днем Рождения! 30 лет!

"Привет. интересно будешь ли ты помнить, как сам..." Привет из прошлого

"Дратути, ну как ты там? Тебе же в 7 класс идти...." Письмо мне в будущее

"Дратути, ну как ты там? Тебе же в 7 класс идти...." Письмо мне в будущее

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК