Календарь открытых писем в 2018 год, Март, 30

Из 2016-03-21:
Чувак, ты наверное и не помнишь но сегодня 21 марта 2016года и я пишу тебе письмо, то есть себе. Сейчас я на втором курсе, с учебой повато, где то долгов 8-9, все это из за сам знаешь чего. В апреле поеду в Лисаковск числа 15, встречать Макса с ар... Руслану из прошлого
Из 2018-03-29:
29. 03. 94 years old Привет, загадочный неандерталец! Я Дарлин Блэк, я пишу тебе от нечего делать. (И чтобы посоветовать какое-нибудь ецо, про которое все слышали) Также я буду рада, если ты мне ответишь. ~сервис future-mail.org~ Заполни... Я очень старалась писать это письмо, поэтому прочитай его полностью)
Из 2018-03-29:
29. 03. 94 years old Привет, загадочный неандерталец! Я Дарлин Блэк, я пишу тебе от нечего делать. (И чтобы посоветовать какое-нибудь ецо, про которое все слышали) Также я буду рада, если ты мне ответишь. ~сервис future-mail.org~ Заполни... прочитай полностью)
Из 2018-03-29:
сссссссссссссссспьсьрпппппппппппс ввввввввввввввввввввввввввввввввв
Из 2018-03-29:
сссссссссссссссспьсьрпппппппппппс ввввввввввввввввввввввввввввввввв
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК