письмо себе

привет. если честно, даже не знаю о чем я сейчас хочу написать. расскажу о своих чувствах. у меня есть лучшая подруга лиза, скорее всего, сейчас, когды ты читаешь это, вы даже не общаетесь, ведь ты перешла в другую школу, где учатся всякие дауны, но я все же надеюсь что ты с кем нибудь подружишься. Помнишь никиту егорова? если вдруг нет то это тьвой бывший лучший друг по которому я сейчас скучаю. помнишь данила ёлгина, диму селезнева. очень надеюсь, что сейчас ты о них не думаешь или же думаешь, но общаешься с ними.
У нас были онные друзья, с которыми мы каждый день после уроков сидели в школе и они нас веселили, у тебя был человек который тебе нравился и хоть это было не взаимно, но он очень хорошо относился к тебе и вы прекрасно общались как хорошие друзья. У меня был человек который чуть ли не каддый, даже каждый день писал что любит меня и я считала его своим другом и мне было приятно осознавать что у меня есть такой друг. Мы не один раз ездили с ними до бассейна,пусть и сами это подстраивали, но ездили. Мы ходили с Данилом на каток и на горку. С Никитой на каток ходили. В школе с тобой когда встречали их разговаривали и всегда делали какую то ню в столовке. Они забиралм у нас телефоны и нам не нравилось это,но зато всегда в это время мы были с ними. КАЖДЫЙ ДЕЕЬ МЫ БЫДИ С НИМИ. Я ИХ ВСЕХ МОГЛА НАЗВАТЬ СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ И ЭЬО БЫЛО ОХУЕННОЕ ВРЕМЯ. я считаю что они оставили большой след в моей памяти и я не забуду их. Я очень хочу вернуть то время и многое поменять,но у меня нет возможности. у НАС ее нет
выше то что я написала лизе про них
Обычно перед сном людям в голову приходят мысли,которые отражают всю их суть. И я очень хочу вернуть то общение. Он был тем человеком,сообщение от которого я ждала,и они вызывали у меня улыбку до ушей,вот серьезно. Пусть мы ссорились иногда,и даже часто,но мы мирились уже через час,и он дарил мне те эмоции,которые делали меня счастливой. Ему я могла что то рассказать, он веселил меня. А что сейчас? Сейчас этого человека нет в моей жизни. Ааа. Как же мне его не хватает. Я читаю наш диалог,и сердце начинает разрываться от боли и тоски. Я очень скучаю. Я очень хочу вернуть его. Но ему поебать. И это самое обидное. Он говорил,что я особенный человек в его жизни,но как оказалось- нет. НЕТ. ОН ПИЗДЕЛ. Я понимаю,что люди взрослеют,меняются, надоедают друг другу,но мне он так же дорог,как и был. Я вижу его последние два дня,а потом мы больше никогда не встретимся. Ведь наступает лето,а затем я буду в другой школе. Раньше я ненавидела его,но сейчас я убиваюсь из за него. Мне безумно обидно осознание того,что он уже наверное и забыл что когда то мы были лучшими друзьями. А ведь перестали мы общаться из за меня, я все начала. Виню себя,но исправить ничего не могу. От этого и горько. Я хочу реветь,я хочу умереть. Но ть,моя жизнь превратилась в дерьмо. Если бы я знала,то 18 октября сказала бы этому человеку иди на. И ничего бы не было. Ааа. Идите на все. Я ть а так жить. Ну рил. Мне плохо и тоскливо из за какого то дауна. СУКА. ИЗ ЗА НИКИТЫ ЕГОРОВА БЛЯТЬ.
Через год я буду рад этим смеяться,через два я про это не вспомню,но сейчас мне тяжело.
Все, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать. Все, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось.
очень надеюсь что ты сейчас читаешь это и тебе смешно, правда, очень хочется в это верить.
Надеюсь что сейчас ты красивая девочка у которой есть друзья, и желательно есть парень. Как там в новой школе? думаю, что все ужасно. правда. без преувеличений. я не успела пойти в эту школу но уже ненавижу ее. НЕНАВИЖУ. учиться по субботам это кошмар, действительно кошмар. что сейчас думаешь об этой школе?
пишу сейчас это письмо, и заново переживаю эмоции которые у меня вызывают эти события. то, как перестали общаться с никитой. это капеееееееец. кстати я надеюсь, что ты перестанешь материться. и найдешь друзей. НАЙДИ ДРУЗЕЙ ПОЖАЛУЙСТА.
я понимаю что ты ничего не можешь мне сказать, ты не можешь вернуться в прошлое, и то что я щас тебе советую ты узнаешь, когда эти советы будут тебе не нужны. просто запомни некоторые вещи
1 никогда не обманывай своих друзей. НИ КОГ ДА. НИКОГДА
2 и никогда не обсуждай их
3 есть возможность начать общаться с человеком, используй ее
4 никогда не запускай учебу. постарайся учиться на отлично и точно без троек
5 учи биологию и историю УЧИ
6 следи за своими словами
7 за внешностью тоже
8 цени то, что у тебя есть
9 не плачь
возможно, ты даже не прочитаешь это письмо через год, но если не через год, значит через два. главное, прочитай.
люблю тебя. пока)



Письмо
из 2017-06-22 в 2018-06-01

Соседние письма

"Привет,26-летняя Настя. Тебе уже 26 ?) По-моему..." Письмо из 2017-го.

"Бля, да ец на, стёлось все. Хуй теперь ты попла..." Привет, Колясик :)

"Привет самому себе ! 1. К 2018 году я хочу на..." Письмо самому себе из 2k17

"привет. если честно, даже не знаю о чем я сейча..." письмо себе

"Привет, 15-ти летняя Ксюша" Привет, Ксюша.

"Это я из 22.06.2017 Уверен ты воплатил свои це..." Привет, Леша)

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2017-06-22 в 2018-06-01. письмо себе
2. Письмо из 2017-06-22 в 2018-06-01. письмо себе
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК