Письмо из 2017-го.

Привет,26-летняя Настя. Тебе уже 26 ?) По-моему это так много (не в обиду) :)
Чувство ,что еще будто вчера было 12 лет и ты плескалась в голубом надувном бассейне с братиком, в саду у папы,ведь правда?
Сейчас мне уже 21 и эти моменты я тоже вспоминаю с умилением. Решила я написать это письмо после просмотра видео Светы Дейдример,где она читала свое Письмо в будущее. Меня это так умилило,что я тоже захотела испытать подобные эмоции..пусть даже и через 5 лет.
Что ж. Хочу немного поделиться своим мироощущением на данный момент,я думаю тебе будет это интересно. За последние года твоя жизнь очень изменилась,чувство,будто большой снежный ком куда-то тебя засосал. Произошло не так много важных событий,но все они поменяли тебя и твою жизнь очень круто. Первое,это уход от родителей. Сейчас я ни о чем не жалею...впрочем с 17-ти лет я ни разу об этом не жалела и считаю этот выбор правильным. С мамой я так и не общаюсь все эти 5 лет, зато общаюсь с папой,когда приезжаю на сессии (надо сказать что у меня последний 5ый курс сейчас и от корочки меня отделяет пол года страданий над дипломом). От папы я узнала,что у меня недавно появилась еще сестренка,ее назвали ...боже я забыла как ее назвали. кажется Виктория? Надо будет уточнить. Василиса меня вообще ни разу не видела,но я встречалась с Никитой и Машей пару раз,когда мы вместе с отцом ходили в кино. Хоть и не так много я их видела и общалась,но мне так приятно наблюдать за тем как они растут,развиваются,ведь я помню их совсем крошечными,беспомощьными.а теперь они можно сказать взрослые. 11 и 9 лет. Не смотря на то,что мы очень далеки друг от друга (как физически,так и духовно),я их очень люблю и они мне дороги. К слову,у меня сейчас даже глаза на мокром месте находятся,когда пишу о них.
Второе,это Германия. Самое удивительное,но одновременно неприятно ,что произошло со мной за все время. Много не хочу об этом событии писать, ибо сейчас я совсем не хочу вспоминать это время. Если бы у меня была возможность поехать туда еще раз,я бы без колебаний отказалась! Именно в том качестве,в каком я посещала Германию первый раз.
Третье, это Сашик :) Наверное это единственный действительно близкий мне человек с того момента как мы познакомились (а это произошло в конце декабря 2013). Мы очень много ссорились,спорили,но мирились и продолжали быть вместе. Я очень его люблю и верю и надеюсь,что ты 26-летняя Настя тоже любишь его так же,как и сейчас. Цени этого человека,люби и будь счастлива ,потому что Саша,это лучшее,что с тобой случалось за всю твою жизнь. Я не знаю какие проблемы и препятствия вас ждут в будущем,как повернется ваша жизнь,но мне кажется,это не важно! Важно всегда быть вместе и быть надежной опорой и поддержкой на протяжении всей жизни. Я пишу это письмо и не знаю,захочешь ли ты дать почитать его Саше..мне бы было немного стремно :) но все же я думаю ,ты решишься на это.
Сейчас я мечтаю поскорее закончить вуз, получить диплом и уехать в Ростов,больше никогда не расставаясь с Сашей. Папа все толкает меня на вершину славы и успеха,все ждут от меня каких-либо подвигов,но мне почему-то это ни разом не нужно..да и почти никогда не было нужно. Сегодня 23 июня ,впереди у меня последний экзамен,после которого я снова поеду в Ростов к Саше. Жду с нетерпением этого момента, самое сложное для меня не экзамены и трудности в учебе,самое тяжелое - это разлука.Я настолько привыкла быть всегда рядом с ним,что ничто не пугает меня больше,чем этот ужасный автобус Ростов-Асань! Я очень надеюсь ,что у меня не возникнет трудностей с дипломом и преддипломной практикой и я получу этот дурацкий сертификат о то,что я смогла еще 5 лет после школы прозаниматься ненужной фигней. Хотя может быть тебе в будущем он как-то помог? Этого я знать не могу,но очень надеюсь,что сейчас у тебя нет трудностей с работой и ты работаешь там,где тебе нравится.
Наверное пришло время пожеланий..хотя нет,я думаю что будет классно представить как я буду жить через 5 лет. И потом в 26 прочесть это и посчитать сколько получилось совпадений :)
Я думаю,что через 5 лет мало что поменяется на самом деле. Я очень хочу,что бы во-первых,отношения с Сашкой становились только лучше и крепче,я надеюсь что у меня в 26 лет нет детей и надеюсь я не поменяла своего мнения на этот счет. Я думаю ,сейчас ты работаешь либо как-то на себя,либо на работе,которая тебя как минимум не бесит и оставляет в тебе жизненные силы.Интересно,после института я буду приезжать в Асань? Я думаю что ты с 2018-го так и не разу не приехала в свой город..потому что тебя тут ничего не держит и не ждет. Очень хочется верить,что через 5 лет я не потеряю себя,не изменю своим принципам и не стану каким-то другим человеком. Хотя я и понимаю,что время идет и мы меняемся. Еще я очень надеюсь,что сейчас ты занимаешься хоть каким-нибудь спортом и поддерживаешь себя в форме,следишь за собой. Если нет,то бегом работать над собой! Сейчас для меня просто ужасна мысль о том,что я стану старой,морщинистой и с ужасной фигурой . На данный момент я много себе позволяю,мало занимаюсь,но только потому что мне всего 21 год. Я думаю,с возрастом нужно будет больше следить и за питанием и за тренировками. Надеюсь и Сашка через 5 лет не стал слишком большим)) Я конечно, буду любить его и в 150 кг, но все же)
Сашка,кстати,ты наверняка прочтешь это письмо,я уверена что мы с тобой действительно навсегда и через 5 и даже 50 лет мы будем вместе. Так вот. тебе уже должно быть 38 лет..это почти 40. блин ты уже у меня такой старичок будешь в это время)) Я шучу и я любя,родной :* Хочу сказать,что сейчас,в 21 год я тебя очень люблю (а любит ли тебя 26-летняя Настя - спрашивай уже у нее :)) ,ты единственный,можно сказать,смысл в моей жизни. Это так приятно знать,что где-то тебя любят и ждут! Я очень хочу,что бы никакие ссоры не ломали нашу любовь и что бы мы даже старичками гуляя по улице держались за руки и постоянно обнимались) Мне близок ты,близка твоя позиция в жизни и ты один,кому я по-настоящему раскрылась в жизни,со всеми своими плюсами и минусами. Сейчас я мечтаю быть такой Настей с которой тебе будет максимально комфортно в жизни,мечтаю перестать ругаться по пустякам..мне эти ссоры и самой порядком надоели,хочу что бы мы не говорили друг другу больше никогда никаких гадостей,ведь это причиняет такую боль.
Я очень сильно люблю тебя,Сашуль и буду любить вечно. Надеюсь ты правильно воспринял мою шутку про то,что бы ты спросил у 26-летней Насти любит ли она тебя или нет. Я уверена ,что любит. Ничуть не меньше,чем в 2017-ом году,может даже и больше.
Я думаю,на этом пора заканчивать это письмо и забывать о нем на 5 лет)
Настя,21 год
23.06.2017



Письмо
из 2017-06-23 в 2022-06-23

Соседние письма

"Бля, да ец на, стёлось все. Хуй теперь ты попла..." Привет, Колясик :)

"Привет самому себе ! 1. К 2018 году я хочу на..." Письмо самому себе из 2k17

"Привет. Ты наверное уже забыл про это письмо. Н..." Письмо 19ти летнему мне

"привет. если честно, даже не знаю о чем я сейча..." письмо себе

"привет. если честно, даже не знаю о чем я сейча..." письмо себе

"Привет, 15-ти летняя Ксюша" Привет, Ксюша.

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК