Привет, незнакомый человек)

Меня зовут Аня и я пишу тебе просто, потому что вот так вот захотелось) Надеюсь, что ты моего возраста, потому что таким людям мне всегда легче выговориться.. Хотя с другой стороны, какая разница? Я всё равно не получу от тебя обратного письма, скорее всего)

Сегодня у нас был последний звонок + похороны одной из учительниц, так как она умерла три дня назад от рака... Я любила её, как человека, как хорошего учителя. Она всегда хвалила мои сочинения, с её помощью я поняла, что мне нравится писать. Она никому не занижала оценки и никому их не завышала. Если я правильно слышала, то она два года боролась с этой болезнью.. Так грустно, это вторые похороны за этот триместр.. Около месяца назад у меня умерла бабушка... Нет, я не жалуюсь, им наверняка наверху лучше, но ощущение пустоты внутри остаётся.. Сложно будет ходить на обществознание и историю - предметы, которые она вела у нас. Не представляю, как я смогу их учить... Её все любили, она умела учить, да и просто дать совет) Нет, она не была добрячкой, о которую все ноги вытирают, наоборот, она могла накричать, но накричать по делу, никто не спорил, все понимали, что она права. Таких людей мало, а вот она была такой. Хорошей, доброй Светланой Владимировной... Я до сих пор не могу поверить, что вот... это ВСЁ и этого человека больше НЕТ... Не знаю, что с этим делать...

Спасибо, что прочитал(а) это письмо из 2016 года, 23 мая, от 15летней девочки Ани, которая внутри осталось почти что пустой)



Письмо незнакомцу
из 2016-05-23 в 2024-12-17

Соседние письма

"Мы не знакомы с тобой, но я просто хочу пожелат..." Здравствуй)

"Привеееет;) Я пишу из того времени, когда Люд..." Собственно, мне от меня

"Здравствуй, Белка. Пишу тебе из прошлого, как ..." Я из будущего...

" Прошёл ровно день с того момента, как мы расст..." Тебе.

"Я люблю тебя, Ким Тэ Хен. Моя малышка - Софья. ..." До Кен Су.

"Ким Мин Сок. 1 год. пости. люблю. прощай. " До Кен Су.

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2016-05-23 в 2024-12-17. Привет, незнакомый человек)
2. Письмо из 2016-05-23 в 2017-05-02. Здравствуй)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК