Календарь открытых писем в 2016 год, Май, 23

Из 2013-05-23:
Привет Катюха ещё раз, прошлое письмо мне понравилось,получила я его при грустных событиях и оно ещё раз меня больно кольнуло по этому поводу.Я тогда лежала в больнице. Не буду ничего прогнозировать на этот счёт,чтобы через три года не было растро... Письмо из прошлого!!!
Из 2013-07-29:
Привет! С днем рождения тебя, моя дорогая, будущая Я!) Как у тебя дела? Как настроение твое? Мне столько хочется тебе сказать!))) Я хочу чтобы ты была счастливой. Ну вот я сейчас счастлива, как слон, потому что у меня есть Ваня и Котик и Майя-Май... Ведьме Лиси. Елене Алексеевне.
Из 2014-05-18:
Привет Виола!:) Пишу тебе я(ты,только 2 года назад).Сегодня у тебя День Рождения,с чем хочу тебя поздравить.Надеюсь за эти два года ты окончательно избавилась от прыщей(нет,их сейчас не много,как ты могла подумать) и нашла человека,которого дейст... ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО!:)
Из 2015-05-23:
Анют, привет) С момента написания этого письма до его получения прошел год, с чем я тебя и поздравляю. Этот год простым назвать нельзя, через многое пришлось пройти, много слез было пролито, много нервов потреплено, но ты прошла через все это) Над... СЮРПРИЗ!!!!
Из 2015-05-23:
Привет, я пишу тебе из 23.05.2015. Мне сейчас скучно, я только что приехал из магазина. Купил штаны и майку. У тебя скоро кончается 8 класс, а у меня 7. Ты уже решил на кого будешь поступать? В csgo у меня 4 звезды и 49 каток. Купил игры в стим... 23.05.2015 прочитай, Дима
Из 2016-05-22:
В сегодняшнем занятии подробно объясняется, почему многим из нас приходится бороться, чтобы достичь желаемых результатов в бизнесе – а также предоставляется непосредственный метод для того, чтобы выбраться из любого кризиса и двигаться дальше, ... День 2
Из 2016-05-22:
Прошёл ровно день с того момента, как мы расстались. Ты мне дал свою почту, но не уверенна что ты зайдёшь в неё когда-либо, или что мои письма дойдут до тебя. Но я буду писать. Я тебя ни в чём не обвиняю, ты вовсе не виноват. Просто забавно, к... Тебе.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК