Ну здарова!! И с днюхой тебя)) Тебе уже должно быть 26, если не сдох конечно)

Ну так вот. Ты уже отслужил в армии, всяко, у тебя есть работа, хз, может быть и жена.. Ну я надеюсь на это. Думаю ты её любишь. Заа меня вот это вся залупа, когда тупо не могу полюбить, либо просто отсекают. Надеюсь ты не забыл друзей , общаешься с Коляном, Диманом, Гезой, Ванькой. Тоже уже поди семейные. Ахаха яя. Даже представить себе не могу эту твою теперешнюю жизнь. Интересно где ты, как ваще, кем работаешь, есть ли дети. 26 это ж ать. Как там Настя, часто ли вы видитесь, съездили ли в Горный) А то постоянно планы-планы. Вообще думаю сейчас в Новосиб рвануть, а там уже дальше, может Москва, хз. Не знаю. Как КВН тоже интересно, играли ли ещё или нет. Я бы хотел лет в 25 тряхнуть стариной) Позавчера вот с Юрбаном пиво пили, он диплом защитил. У них поди с махой тоже ребнок, хз. А у тебя то)) Планы то помнишь свои грандиозные?) Бабок немеренно, девушку любящую)) Вот интересно как эти цели? Приблизился хоть к одной из них? А в доту играешь ещё? А сколько тёлок было ещё? Я уссусь, если не одной) Ещё интересно ец, где служил. Накопил ли или хотя бы начал, как мечтал на мустанг?) Кто интересно на др придёт и где празднуешь) Поди нажрёшься как обычно самый первый, а ещё по пьяне начнёшь это письмо всем показывать) Вот вы сидите и пените надо мной, я ь Ванга на) Бля как то это всё странно ец) Как будто с чужим человеком разговариваю) Вот бы взглянуть одним глазком каким я буду в будущем. Вот тоже обоссаться, если бомжом и у тебя даже не будет интернета, чтобы прочитать это письмо) Ать 5 лет прошло. Заметно? Поди пролетели ец быстро. Ну давай, бухай за, хули ты тут сидишь) И Прям сейчас встал и въ водки на)) А потом ещё, когда будешь это письмо читать кому то ещё въеби) Я хочу чтоб ты сегодня ужрался)) Давай, удачи, бро)



Письмо
из 2015-06-17 в 2020-06-07

Соседние письма

"Привет, моя милая дорогая Оленька. Мне сейчас 2..." Письмо из прошлого!!!

"Ну,че,привет,что ли,месяц -то прошел,не знаю,чт..." Просто проверим.

"Завтра я должен буду встретиться с самым замеча..." Напоминание о встрече

"Привееееееееееет сейчас час ночи все, что я ..." Привееееееет


"Проверка связи" Заголовок письма

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2015-06-16 в 2015-06-17. КУ слишком короткий
2. Письмо из 2015-06-17 в 2020-06-07. Ну здарова!! И с днюхой тебя)) Тебе уже должно быть 26, если не сдох конечно)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК