Календарь открытых писем в 2015 год, Июнь, 17

Из 2012-02-11:
priwet ja w buduschem, wse tak zhe nichego ne delaesh i kazhdyj den' sobiraeshsia chtoto pomeniat', esli net to ja gord za tebia, nadejus' ty zdal inzhenerku a teper' i magistra poluchil, i teper' tol'ko ostalos'... priwet druzhische)
Из 2013-09-15:
ты и с др тебя) из прошлого
Из 2014-06-17:
Привет я Поздравляю с днем рождения.Я хорошо закончила школу .Куда будешь поступать сейчас я хочу быть актрисой пивицой журналистом ведущей режиссером врачом . А у меня есть парень .Я встречаусь с Игорем . Я хочу жить в Канаде. А у меня красивы... С днем рожденья
Из 2014-06-17:
http://baer.is/program#application_guidelines резиденция в исландии
Из 2014-06-17:
Привет Ира. Сейчас у меня не лучшие времена, впереди результаты анализов, и чьо-то с лицом после плазмолифтинга. Я 19 июня пойду к косметологу, узнаю что там у меня. У меня план сделать ринопластику и может быть грудь, ты сейчас красотка наверное.... Привет из прошлого 17 июня 2014 год
Из 2014-06-17:
Здравствуй дорогой Максим Вадимович! Пишу тебе я, скоро поймешь кто. Так вот. Хочу спросить как у тебя дела? Если ты помнишь я когда-то дал слово тебе, что когда отправлю это письмо ты добьешься как минимум нескольких целей. Купишь себе авто, ... Заголовок письма
Из 2015-01-29:
Привет Вика,прошло уже столько времени.Надеюсь ты изменилась.Похудела как ты хотела? Послала Славу? Нашла парня? На ютубе прославилась? Сфотографировалась хоть с кем-то из известных видео блогеров? Все хорошо с младшеньким братом/сестрой??? Очень... Все хорошо же?)
Из 2015-02-09:
Привет, это сообщение от самого себя ты его отправил для того что бы узнать какие цели были в прошлом и сейчас и сравнить. У тебя там наверно уже 7к ммр в датке да и подпищиков не меньше 1к. Савсем забыл поздравит себя С Днем Рождения Тебе же 19... С Днем Рождения!!!
Из 2015-06-16:
Проверка письма. Если придёт, надо отправить лет на 5 вперёд. КУ слишком короткий
Из 2015-06-16:
ggbnnjfgfthbbgvbtvvcfvbvcxfhjmklkhbgfrffddddsdddgghnnnnmmhv vfrsxsghn. ddt. fr. gf. drrgv
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК