Календарь открытых писем в 2016 год, Август, 01

Из 2011-12-16:
Привет, родная!))) наверняка, ты уже со своей пустой головой забыла, что посылала себе такое письмо. как ты? всё ещё работаешь в школе? боже, скажи что нет, пожалуйста! ты замужем? кто этот несчастный? если не замужем.. о чём ты мать твою думаешь?... Иришкин.
Из 2012-08-01:
Ну как ты? Я пишу это письмо 1 августа 2012 года. Ты закончила школу, поступила в кооперативный техникум, теперь ждёшь 3-го сентября, что бы начать новую жизнь. Я не знаю, на самом деле, что написать тебе. Я сейчас собираюсь есть кукурузу, посмо... Привет, Птичкамэн!
Из 2012-08-23:
Опалев, я люблю тебя очень сильно! Надеюсь, мы счастливы :dd Твой Чемик. 23 августа 2012 года. Люблю тебя безумно, знай это всегда... Лешка =**
Из 2012-08-27:
Привет, Алёна:) На данный момент заканчивается лето, и пятнадцатилетняя я перехожу в десятый класс. Совсем скоро нужно будет решить, кем быть, какую профессию выбрать. Это письмо я пишу в кажущийся таким далеким 2016 год, когда, предположительно,... Письмо из прошлого для simplee. От пятнадцатилетней тебя:)
Из 2013-04-25:
Привет. Как ты? Это я, Анель из прошлого. У меня сейчас 25 апреля 2013г. Помнишь как писала это письмо? Кстати, ты поступила на архитектора как и хотела? Надеюсь в гарвард? Или хотя бы в принстон?;)) Интересно , с кем ты общаешься? Не забыла ... Дорогая я!
Из 2013-08-27:
Ну привет,ты наверное так долго ждала это письмо,или же совсем забыла?) Ладно. Сегодня 27 августа 2013 года,почти час дня) Сейчас поговорила по телефону с Ликой и Настей) Вчера написала 2 стихотворения. Я очень надеюсь,что ты счастлива! Очень... Письмо себе из прошлого!)
Из 2014-08-27:
Ну как ты там? Надеюсь, ты про меня и думать забыла. А вот ты у меня часто в мыслях, с флажком БУДУЩЕЕ. Я стжу сейчас в текнисис, среда 27 августа, делать нечего - только чиеклсст Сиплека, ктоторый уже в общем-то готов. Стаж кончается через па... Здравствуй,заяц petit lapin !
Из 2015-02-13:
На часах 17:39 и я пишу себе письмо в будущее)) Как твои дела? Надеюсь, что теперь у тебя всё хорошо, не так, как у мен сейчас. Это так странно писать самой себе. Будет хорошо, если ты всё ещё пользуешься этой почтой и получила это письмо. В общем... Привет:) Надеюсь, что ты уже забыла про это письмо и теперь тебе будет интересно его читать)
Из 2015-05-15:
Дорогая будущая Я, я уже пользовалась письмом в будущее но не на такой большой промежуток времени. Это письмо дойдет до меня ровно через год после написания этого письма. Я лишь напишу чего желала страстно и напишу свои пожелания себе в будущее)))... Дорогой самой себе)))
Из 2015-08-01:
Привет, я через год, надеюсь, ты в полном порядке. вот тебе небольшой список приоритетов на сегодняшний день. проверь, что из этого будет реально и останется для тебя важным: 1. твои родители должны быть счастливы и довольны тобой, они должны быт... тебе, надеюсь, счастливой
Из 2015-08-01:
Привет, я через год, надеюсь, ты в полном порядке. вот тебе небольшой список приоритетов на сегодняшний день. проверь, что из этого будет реально и останется для тебя важным: 1. твои родители должны быть счастливы и довольны тобой, они должны быт... тебе, надеюсь, счастливой
Из 2015-08-01:
Привет Денис, пишу это письмо тебе. На этот момент у тебя на канале 19 подписчиков. Ещё на этот момент ты любишь Диану Алимгулову. 4 дня назад сделали операцию по удалению жировика возле глаза, швы ещё не сняли. Через месяц, когда получишь это пис... Письмо
Из 2015-08-25:
Ну вот и настал последний месяц этого лета! Надеюсь, ты одолела свой с и познакомилась с Сейкуном, трусиха! И у тебя уже новый телефон должен быть! А как там директор? А мальчик-второгодник? Я, надеюсь, что у тебя уже есть партак, ну а если нет, ... кеки
Из 2015-11-13:
Сегодня 13.11.2015. 16.50. ты уже закончил уч? Пересдал экзамены на красный? Поступил , куда хотел? Молодец. Начинается новая страница твоей жизни. У тебя все впереди. Дерзай. Вспомни про Машу. Пишет, звонит тебе? Тебе ведь все равно, не так ли? Е... Антон, тебе от Антона.
Из 2016-01-26:
Привет, Вероничка! Пишу тебе это письмо из прошлого. Прошло уже достаточно много времени для осуществление твоих желаний. А это: 1) Похудеть и иметь стабильный вес 47 кг. 2) Продвигаться в танцах, состоять в команде и добиться успеха!!! Насчет ... Две самые главные мечты!!!
Из 2016-02-24:
Дорогая, моя очеровательная, и прекрасная любовь! Пишу тебе это письмо в ответ на будущее! Сейчас, именно на данный момент как всегда у тебя рот не останавливается от разговоров и ты не отпускаешь меня спать)) отправляю тебе фотки со скрина что ты... Любимой моей!
Из 2016-03-01:
На работу пончики:http://sevendonuts.com/rostov-na-donu/ Для Л. и Т. квест Пила. http://rnd.ilocked.ru/quest/pila-0# Днюха.
Из 2016-03-17:
Привет,Я из Будущего, когда я это писала мне было 15 и это было 17 марта 2016 Я надеюсь,что я из прошлого все таки дождалась обдзвона Флекс и мне позвонили и у тебя уже было ПДО! Еще я надеюсь что я (ты)закончила уч с хорошими отметками! Прошла... Письмо в будущее
Из 2016-06-14:
ну чё, здарова. тебе уже пора идти в школу , а я отдыхаю в этот дождливый июнь :) кароче учись хорошо, ведь мы с тобой закончили седьмой класс очень хреново! 10 минут назад я прочитал письмо, которое отправил 10 месяцев назад! ахахах боже чё за х... АХАХАХА ШКАЛЬНИК
Из 2016-06-14:
ну чё, здарова. тебе уже пора идти в школу , а я отдыхаю в этот дождливый июнь :) кароче учись хорошо, ведь мы с тобой закончили седьмой класс очень хреново! 10 минут назад я прочитал письмо, которое отправил 10 месяцев назад! ахахах боже чё за х... АХАХАХА ШКАЛЬНИК
Из 2016-07-05:
Привет, чувак! Я пишу тебя из 5 июля 2016 года! У меня проколота нога, ну ты знаешь! Как там обстоят дела с учебой? Меня еще не разблокировали ВКонтакте! Надеюсь, ты выполнишь эти задания: 1. Соберешь эти грные 50 подписчиков! 2. Выпустишь 10 (ю... Это я! mthfkr!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК