привет из прошлого

Привет, (письмо вани)я пишу тебе из далекого 2012 года))Я - ну на этот момент твоя девушка - Наташа. Не знаю в каких мы с тобой отношениях сейчас - вместе или разошлись, но все равно может будет интресно почитать, как развивались события тогда, и как все поменялось.
Итак, чуть больше месяца назад ты в очередной ссоре кинул меня, и уже через недельку мутил с другой девушкой, я погоревав поняла, что раз ты меня не ценишь то фига я убиваюсь тоже пошла в разгул. Но как и следовалао ожидать ты вернулся - это было около трех недель назад. Я думала, но все же решила, что возможно у нас еще может что то получится, да и чувства к тебе были и мы сошлись. Сейчас по прошествии этих трех недель я начала немного сомневатся. Да мне очень хорошо с тобой, не знаю как ты можешь быть не моим, чувтвую что ты родной мне очень стал за это время, но вот что то не то, я начала боятся, а не привычка ли это у меня и просто теплые чувства к тебе. Сейчас я пытаюсь в этом разобратся. Еще боюсь верить теперь тебе, боюсь влюбится как заново, поверить и остатся опять преданой как в тот раз, такого уже второй раз не прощу, я начала сомневатся в твоих чувствах, да даже как ты споришь, и то как ты даже не принимаешь во внимание уже не намеки а открытые просьбы о каком то внимании, говорят о том что ты немного неуважительно относишься, а это для меня маленькие звоночки. Ты говоришь, что я многого хочу, хотя на самом деле хочу я совсем не многое, но просто видно не настолько сильны твои чувства раз для тебя это многое, чтоб ради меня это делать. Вот поэтому и сомневаюсь, уж больно тяжело с тобой. Просто по сравнению с другим отношением которое у меня было всегда ты очень закциклен на себе. Ну да ладно это я отошла от темы. В общем, сейчас ты вернулся и мы строим заново наши отношения, что из этого получается тебе уже в твое время известно. Может мы расстанемся через месяц,а может мы до сих пор в твоем времени еще вместе, все может быть.
Но как бы то ни было,этот год мне было с тобой хорошо, не смотря на ссоры, потому что я понимала что ссоры это обычные притирки, и если мы оба постаремся и будем уступать друг другу все будет отлично. Если наши пути разойдутся, то это был хороший период моей жизни и он меня многому научил, и я стала умнее в некоторых вещах. В общем, если мы расстались то не забывай что в твоей жизни был такой человек как я)) И даже возможно если мы как то плохо расстанемся, и не будем общатся, то спасибо тебе что ты был. не такой уж идеальный, а даже вредный и упрямый, и главное очень сложный, но все таки был. А если мы еще вместе, то видимо мы как то смогли побороть в себе упрямство и эгоизм и быть вместе и счастливы, а значит и любим друг друга, ну а если не смогли, то значит и не любили, и хорошо что чудьба нас развела. Все что ни делается все к лучшему! Так что не знаю даже что будет через месяц, тут все так меняется может и в один день жизнь поменятся, а уж через полтора года интересно будет получить такое вот письмо с прошлого. Кстати сегодня и мне пришло письмо от самой себя))

Письмо из 2012-05-30 в 2013-05-30


Соседние письма

"Дорогая моя, любимая Никулька. Пишу тебе из 201..." Твоя Никулька из прошлого!

"привет! пишу тебе из прошлого (30 мая 2012) у ..." ахахаха)

"Привет, Саша! Сегодня 29 мая 2012 года я сижу и..." Нам счастливым и успешным!

"привет! Пишу тебе из далекого 2012)) Набрела сл..." привет

"Привет.Пишу тебя Я.Сегодня уже 30.05.2012 года,..." Ну что дорогая как дела?

"привет!вот сижу типо к экзамену готовлюсь...ску..." Настёнке!!!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-05-30 в 2013-05-30. привет
2. Письмо из 2012-05-30 в 2013-05-30. привет из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК