привет

привет! Пишу тебе из далекого 2012)) Набрела случайно на этот сайт и решила написать себе письмо в будущее)) Так вот расскажу как все проходит сейчас у меня.
Я живу с мамой, у нее начались проблемы по здоровью, но надеюсь все обойдется. С мамой уже невозможно становится, из за своих проблем она и меня мучает со своими нравоучениями по поводу образа жизни, и вообще плохо ладим.
Через два дня у меня защита диплома, а еще не прошла нормоконтроль, не собрла подписи не прошила, и не проверил мой дипломник. Но я расчитываю получить отлично.
Я встречаюсь с Ваней уже год и три месяца. Но за это время у нас были частые ссоры и самое главное уже было расставание. Он за это время с девушкой успел повстречатся,а я с парнем. В итоге захотел вернутся(недели три назад), ну в принципе об этом я и знала, да и Татьяночка меня убеждала (о ней чуть позже). Я простила его, решила все начать с начала, но сейчас сомневаюсь во всем этом. Мне очень хорошо с ним, я вроде и не знаю как без него, он вроде такой родной, но вот что то не то чувствуется, я уже начинаю сомневатся, а любовь ли это может просто привычка и теплые чувства. Когда вернулся говорил, что хочет жить вместе, а теперь говорит, что дом его будут продавать, сейчас строят в чалтыре и он потом всей семьей туда переедет. Говорит что любит и т.д. но после того что произошло трудно верить человеку. тем более что он сам то одно говорит то другое. Короче не знаю че он думает, да и я уже не знаю чего хочу. Еще его подружка Оля, не знаю я понимаю можно иметь знакомую женского пола, но мне кажется у них с ваней какая то уж очень дружба, не хочу чтоб у моего мужчины были еще настолько близкие девушки, я не против нее, но как просто знакомой с которой общатся и проводить время вместе со мной, без личных с ней тем. На сальсу ходим с ним с переменным успехом так на пушки только. В общем через год посмотрим что поменялось))
Еще я месяц назад познакомилась с Татьяночкой, удивительный человек, который заставил меня посмотреть по -другому на жизнь, надеюсь мы с ней будем поддерживать связь и когда я буду читать это письмо.
Такс ну что еще, яна с ромой все никак ребенка не заведут.
А еще на счет работы моей. Я все не знаю чем заниматся, закончив универ я буду искать работу по професии, но летом не усиленно т.к. хочу подумать чем еще можно занятся, и попробовать помочь поднять продажи ваниного автозвука.
Ну примерно так. сегодня у нас на дворе 29 мая 2012 года)) Кстати сегодня приехали от Юльки, первый раз были после родов, ее малому уже три месяца, такой хорошенький.

Письмо из 2012-05-30 в 2013-05-30


Соседние письма

"Привет, (письмо вани)я пишу тебе из далекого 20..." привет из прошлого

"Дорогая моя, любимая Никулька. Пишу тебе из 201..." Твоя Никулька из прошлого!

"привет! пишу тебе из прошлого (30 мая 2012) у ..." ахахаха)

"Привет.Пишу тебя Я.Сегодня уже 30.05.2012 года,..." Ну что дорогая как дела?

"привет!вот сижу типо к экзамену готовлюсь...ску..." Настёнке!!!

"Здарова это снова я не помнишь ну блин вспомина..." Ну чё делаешь??

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-05-30 в 2013-05-30. привет
2. Письмо из 2012-05-30 в 2013-05-30. привет из прошлого
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК