Женька!Из будущего!Лично в руки тебе!


Привет, Женька. Хотя ты теперь наверное уже забыла, что тебя кто-то так называл. Тебе пишет твое прошлое. Надеюсь, у тебя все хорошо, мамочка выздоровела, у папы все отлично на работе и со здоровьем, дедушка жив-здоров,(извини за тавтологию) ты поступила в институт, в который хотела, на бюджет ахах, нашла себе богатого дурака и теперь счастлива. Надеюсь, ты до сих пор общаешься с Полиной. Если вы вдруг поругались, и не общаетесь, напоминаю - сегодня, в день отправки письма -1 февраля 2012 года, она тебе дороже жизни. Не упусти её, пожалуйста. Верни её, если что, я в тебя верю. А помнишь Пьяного Ангела? никогда не поверю, если ты забудешь. Помнишь мальчика с темными глазами и темной душей? наверное, ты уже удалила его номер, я напомню тебе 8 904 326 6858. Помни, ничего никогда не поздно. Кстати, номер Полины дом. 402577. Я просто волнуюсь за вашу дружбу. Сегодня, хоть Полина этого и не ощущает, она каждый день висит на волоске. Надеюсь, в твоем «сегодня» она окрепла.
Ты помнишь последнюю парту ряда у окна? Линейку? Насвай? Физкультуру? Сережку и Куща(с них тогда на физре все началось)? Помнишь? Помнишь перемены, когда вы с Полиной встречались в вашем "месте встречи изменить нельзя"? Помнишь? Я верю, что помнишь. Я верю в тебя, Женька. Что ты еще жива. Что твой меркантильный мозг не убил в тебе те чувства, которые ты испытывала, что ты не посчитаешь бредом это сообщение. Верю в то, что ты до сих пор существуешь и будешь существовать вечно. Мне сегодня очень страшно, что будет дальше. Страшно за мамочку, за отношения с родителями, с Полиной, страшно взрослеть. Через полтора года я закончу школу и не знаю еще, куда буду поступать. Врядли я окажусь в одном вузе с Полиной и с Коровой, ладно хоть если в одном городе с ними окажусь... Я видела его 21, в субботу. Возможно увижу 5 февраля. И каждый раз, сердце щемит от мысли, что этот раз может быть последним. Что все кончится рано или поздно. Мне ужасно страшно, и некуда себя деть, некому довериться, не с кем поговорить. Это ужасно, когда ты остаешься с собой один на один, когда можно не врать, не прикалываться "люблю-не люблю", "нужен-не нужен", а сам знаешь правду. Я сегодня нарисовала в очередной раз его портрет. Я сама не знаю зачем. Мб, ты знаешь. За два года, надеюсь, ты найдешь название тому, что ты чувствуешь, и примиришь правильно решение. Я такая, какая я сейчас, исчезну. Прошлого не существует в твоей реальности. Теперь есть ты и только ты. Твой мир. И я никогда не узнаю, что там было дальше. Щас сижу, пишу это, родители сидят рядом со мной и запаривают, что я такая расстроенная, потому что мне не купили пиджак. Надеюсь, ты уже забыла, что они тут натворили и простила их. Хотя сомнительно, что ты их когда нибудь сможешь простить, как и я. Их, Настю(надеюсь вы сейчас не общаетесь) и еще некоторых людей.
А ты простила корове его войну? кто интересно, выиграет? или ты просто уйдешь? я люблю уходить, как ты, не знаю.
Удачи тебе. К сожалению, дописать я не могу, потому что твоя-моя мама несет какую-то чушь про то что вью из неё веревки и пытается выяснить, кому я что пишу. Просто самое главное, то, что я никому не говорила. Главное, сказать это себе. ТЫ ЕГО ЛЮБИЛА. и надеюсь, любишь сейчас. Вряд ли вы вместе, хотя слабая надежда есть. Удачи!!! кстати, мне тут пожелали согнуть посильнее спину и наорали. Люди все такие глупые, и ты, и я, и они тоже. Так что я тебе желаю, что бы ты их за все простила. надеюсь они тебя тоже простят и перестанут считать такой бездушной шмотницей, как считают меня. Надеюсь. Это единственный выход – любовь и прощение.
Да кстати, никогда никому не верь. что бы тебе не говорили про людей. Мне тут недавно сказали, что среди людей, что бы любить, я выбрала двух больших сволочей. А я не верю. Не знаю, что из этого выйдет, но если вдруг что-то выйдет, ты никому не верь, окда?)
И еще одно еще. Найди линейку, если ты вдруг её потеряла. На ней написана правда, по-моему новому мнению. Ты сделала человеку плохо, так сбежав из этой тупой школы. Точнее я сделала. Может, ты исправишь свои-мои ошибки... Очень надеюсь.
Не забывай Борю. Пожалуйста. Этот самый-хреновый-из-всего-мира-человек-по-словам-его-твоих-знакомых сделал из тебя красивую, уверенную, умеющую постоять за себя девушку(надо же было его как то на место ставить ахах), подарил тебе Полину и пробудил в тебе самые "человеческие" чувства. Ты желала ему сегодня счастья. Надеюсь, твоем времени он счастлив. Если бы не его появление, ты бы и осталась тем, что из тебя вырастили - умная, развитая, вежливая девочка и корыстная, бесчувственная шмотница.
Вообще, скажи спасибо им ВСЕМ! Родителям, бабушке, дедушке за ум и развитие, Полине за понимание( и за то что ты в братк не уехала изза пьяного ангела только), Боре за красоту и стремление к чему-то, всем твоим друзьям(особенно Анджеле, Юле Кузнецовой, АЛине Кислицинной, Насте Заставной, Полине Поздняковой, Юле Пухаевой, Алене Зотовой и многим другим) спасибо за дружбу и поддержу, не со всеми ты сохранила отношения, но каждый внес свой вклад. Спасибо всем учителям, даже Галине Ивановне, точнее ей особенно за "школу жизни". Все они по своему тебя поддерживали! Помни их всех! Не потеряй себя! Ты не Шинкаренко, ты не Буслаева, не Ева, не Женя - ты ЖЕНЬКААА!!!!
P.S.сделай Борю "четко и не спеша" найди его сейчас и назови Дручининым как всегда =D
Я люблю тебя :* И не только тебя =D

Письмо из 2012-02-01 в 2014-04-16


Соседние письма

"Небо7 "Ненавидь меня" "Та..." Женьке из Прошлого!!!))

"отчислен,наверно интересно будет вспомнить про ..." прочитай

"Ахахаха если читаю это письмо значит конец свет..." С Новым Годом,меня :d

"пппппппппппппппппппппппппппппппппп" Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ

"Привет,Верочка)Я пишу тебе из прошлого,2012 год..." Привет,Верунчик)

"Ну, здравствуй, Сашка) когда-то я уже отправля..." Любимому мальчику...

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2012-02-01 в 2014-04-16. Женька!Из будущего!Лично в руки тебе!
2. Письмо из 2012-02-01 в 2014-04-16. Женьке из Прошлого!!!))
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК