Календарь открытых писем в 2014 год, Апрель, 16

Из 2009-11-11:
Привет!! Вот и наступил 14 год...прошло 5 лет...а мы не вместе...Помнишь в 2009 году мы говорили о том что через 5 лет будем вместе...но увы...я не счастен...без тебя...Ксения....будь со мной.... Для Ксении!!
Из 2012-02-01:
Привет, Женька. Хотя ты теперь наверное уже забыла, что тебя кто-то так называл. Тебе пишет твое прошлое. Надеюсь, у тебя все хорошо, мамочка выздоровела, у папы все отлично на работе и со здоровьем, дедушка жив-здоров,(извини за тавтологию) ты ... Женька!Из будущего!Лично в руки тебе!
Из 2012-02-01:
Небо7 "Ненавидь меня" "Там где красивая обложка не всегда есть душа" "Об Асфальт" "Не до тебя" "Дыхание" Машина времени " Она любила летать по ночам" Високос... Женьке из Прошлого!!!))
Из 2012-10-30:
Ну что, Кот, тебе исполнилось 14... С Днюхой тебя, добра^^ счастья и радостии*** Д/Р
Из 2013-04-03:
Солнышко моё, сегодня 3 апреля 2013 года! Да-да, ты всё правильно проситал и я не опечаталась... Просто нашла приложение в vk.com "Письмо в будущее" и сразу же пришу тебе, правда придёт оно тебе не 4 апреля, а 16 апреля 2014 года, мне ка... письмо в будущее для любимого
Из 2013-04-16:
На то, чтобы придумать как начать это письмо, я потратила целую чашку чая :) Честно говоря никогда не доводилось отправлять письма "в никуда", но эта идея мне показалась довольно забавной. Я люблю всякие милые неожиданности, они делают с... Письмо просто так и про весну.
Из 2013-04-16:
Пишу тебе Лысый письмо в будующее)хехе "делать ему не".да есть такое дело,как ты сь в армию смысл игры за компом почти пропал,ну я не в обиде(с тебя 20 литров пива!).Надеюсь отслужил как надо!скоро увидимся епт,я думаю в это время я буд... Лысому от Медведя
Из 2014-04-15:
Алуашка! Привет пишет тебе Алуа из твоего будущего! Я сейчас живу очень круто! Вижу у тебя там в моем прошлом проблемки с деньгами отправляю к тебе вагон счастья, успеха удачи и наикрутейших заказчиков! Очень Скоро на тебя свалиться боооооольша... Алуашка!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК