Из прошлого привет от себя же!

Привет дорогая от себя же в 2008г!!!!
Если ты дожила до этого дня, значит, тебе сегодня.. ого! 31! Ну и как там в четвертом десятке??? Шучу... Конечно же я в первую очередь хочу поздравить тебя с Днем Рождения!!! Пожелать тебе все таки здоровья, успехов и благополучия!

Хотелось бы, конечно, узнать, кто ты теперь? Такая же безбашенная неугомонная девчонка? Или уже остепенилась?
Помнишь, пять лет назад, ты была довольна жизнью, тебя все устраивало и думала, что впереди еще столько интересного, что ты все успеешь, всему свое время?! И что, так оно и есть?
Как твоя мамочка с сестрой - живы-здоровы? Сестрёнка стала поспокойней? Ну у вас уж точно отношения уже совсем другие, наконец то повзрослели!А мама чем занимается? Поди уже не дача, а особняк!!! У тебя то самой семья появилась? В прошлом ты была далеко от этого, но всегда была уверенна, что будет сынок? Как назвали?
Где живешь сейчас? Надеюсь, уже в новой квартире, счастливая и довольная. Тогда ты и дома то не появлялась)))
А место работы твое? Только не говори, что там же))) Да ладно! А должность какая? Сейчас(2008г ноябрь) тебя волнует изменения в коллективе после НГ? Помнишь? И?
А что у тебя с образованием, уважаемая? Восстановилась-доучилась? Слава богу!!!
Что со здоровьем? Как твои ноги? ты сделала операцию?
Ты, надеюсь, чувствуешь прекрасно, потому что уже не настолько безалаберна к нему, правда? И, кстати говоря, ты бросила курить!?!? Молодец, если оно и так!
Ну честно если? Глобальные изменения в твоей жизни произошли? Изменилось ли у тебя взгляды на что-либо? Ты так же ни о чем не жалеешь в своей жизни?
Дай-ка, я освежу твою память и напишу о событиях 5-летней давности.
Ну, во-первых, у тебя впереди отпуск!!! 17.11 ты отчаливаешь во Вьетнам, где собираешься и отметить свое ДР! Далее, ты работаешь в М. уже как 9 лет. Сегодня у тебя выходной. 11-ого у тебя корпоратив.Ты на работу ходишь как на праздник! Хотя грядут большие перемены, в связи с уходом начальства в декрет.
Во-вторых, дома ты появляешься не часто т.к. по большей части ты живешь у В., с которым ты познакомилась ..помнишь где?))) Тебе с ним комфортно, не торопишь события, пусть все идет своим чередом. Пару дней назад, когда была дома. ты мило пообщалась с мамой, поговорили обо всем и ни о чем. А утром сестра отвезла на работу. С Мишкой и Светкой недавно встретились! Наконец-то! Все так же рада их видеть! Мишку сократили из-за этого кризиса, ищет работу. Светка недавно сдала на права, по-тихонечку ездит.

Далее, насчет твоего здоровья, чувствуешь себя прекрасно, единственное НО: это твои ноги.
Выглядишь ты прекрасно и довольна собой! (если тебя интересует, то рост 170, вес -66.) Ты даже иногда пытаешься сделать зарядку!!! Прическа короткая (типа каре) и укладываешься ты сзади кончики вверх (тебе нравится!).

Сейчас ты любишь: лето, чай фруктовый, светлые тона в одежде, зимой кататься на коньках,"рафаэлло", писать гелевыми ручками, креветки с пивом, свежие запахи духов, розы, холодец и селедку под шубой, фотографироваться, путешествовать, наш рок и не только, экстрим, сильный ливень с грозой и молнией летом, сарафаны, фильмы старые советские(например, Москва слезам не верит) и мультик "Вовка в тридевятом царстве" еще триллеры, сыр, загорать, делать приятные сюрпризы, гулять по Москве ночной,

Тебе не нравится, раздражает: холод, толпа народу невменяемого в общественном транспорте, когда опаздывают, запахи благовоний,, острые блюда, когда что-то намеченное срывается, мягкие игрушки, маслины и оливки, бульварное чтиво, севший не вовремя аккумулятор в мобильнике, фотоаппарате, плеере и еще-где-нибудь, стоять в пробке, ходить по магазинам, имя Катя, красный цвет в одежде, звук будильника по утрам.

В целом, тебя окружают хорошие люди, у тебя нет врагов, даже больше того, ты не испытываешь неприязни к кому-либо, быстро находишь общий язык со всеми. Ты независима, тебе, по большому счету, плевать на мнение других, в том смысле, что выслушать ты можешь, но всегда поступаешь по своему. Наверно, теперь, с твоей колокольни, тебе лучше видно хорошо это или плохо. Ты хоть и расп....яйка, но у тебя все как-то всегда складывается хорошо. Тебе не стыдно за свои поступки и слова.Тебя, конечно, иногда заносит, но сейчас более сдержанная. Кстати, ты иногда такое можешь выкинуть, что сама от себя не ожидала (например, вспомни ДР -25 лет!!!).
Молодость у тебя проходит под девизом "Чтоб было, что вспомнить, но не стоит рассказывать детям!". Так что благодаря мне, тебе и правда есть, что вспомнить!!!
Не мне, сопле, тебя учить, как жить тебе, поэтому просто хочу пожелать, чтобы у тебя все складывалось в жизни по наилучшему сценарию!!!

С большой надеждой на будущее, Я!



















































Письмо из 0000-00-00 в 2013-11-22


Соседние письма

"Привет дорогая от себя же в 2008г!!!! Если т..." Из прошлого привет от себя же!

"Привет дорогая от себя же в 2008г!!!! Если т..." Из прошлого привет от себя же!

"Привет дорогая от себя же в 2008г!!!! Если т..." Из прошлого привет от себя же!

"Привет! Сегодня был сумасшедший день - помнишь?..." 04.11.2008

"сладкая моя !!!я так тобой горжусь)ты безумно п..." мне от меня)

"Привет.....ну как дела,как настроение???? Уехал..." Себе самой!

История писем одного отправителя

1. Письмо в 2008-12-01. Отпуск твой!!!
2. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
3. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
4. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
5. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
6. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
7. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
8. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
9. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
10. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
11. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
12. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
13. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
14. Письмо в 2013-11-22. Из прошлого привет от себя же!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК