04.11.2008

Привет! Сегодня был сумасшедший день - помнишь? Надеюсь нет...Уч домучила? И стоило ли так переживать...Санечка, запомни-ЗДОРОВЬЕ ОДНО!!!!!
Ладно...Ты поняла, что у тебя замечательные друзья? Анюша, молодец!! Приехала так неожиданно..и очень вовремя-тебе нужно было развеяться...А как тебе Андрей? Помню-лица его не видела, но он тебе понравился (надеюсь единственный весомый минус - нецензурные словечки для связки слов, но это исправимо, если он этого захочет)...Хороший мальчик. Мне кажется, что если он встретит хорошую девушку (а именно "свою половинку") он будет прекрасным (извени, но это женская сущность, все девушки хотят замуж) мужем (она будет за ним как за каменной...и очень "нежной" стеной), мужчиной,другом, папой,а в перспективе дедушкой и пра...до бесконечности...
Сань, тебе так нужна мужская поддержка в данную минуту - чтобы тебя так крепко-крепко обняли, поцеловали в макушку, носик и (далее по списку:)))и вообще пора определяться... Главное самое, чтобы ты на основании пережитого сейчас опыта поняла, что главное беречь себя от плохих людей, не нервничать по пустякам, заботиться о себе и близких и даже в маленьких мелочах искать песчинки счастья безумного, из которых ты в дальнейшем построишь город....

Письмо из 0000-00-00 в 2009-11-04


Соседние письма

"Привет дорогая от себя же в 2008г!!!! Если т..." Из прошлого привет от себя же!

"Привет дорогая от себя же в 2008г!!!! Если т..." Из прошлого привет от себя же!

"Привет дорогая от себя же в 2008г!!!! Если т..." Из прошлого привет от себя же!

"сладкая моя !!!я так тобой горжусь)ты безумно п..." мне от меня)

"Привет.....ну как дела,как настроение???? Уехал..." Себе самой!

"Привет Диночка. Это Диночка. Вот нашла интересн..." письмо Дине от её же самой

История писем одного отправителя

1. Письмо в 2009-02-14. Здравствуй, девочка моя!
2. Письмо в 2009-11-04. 04.11.2008
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК