С Новым годом, Надюша!

Здравствуй, Надюша. С наступающим Новым годом тебя! Желаю тебе ума и смелости, потому что однажды затупив ты не рискнула задать вопрос и обвисла долгами по учебе.
Что принес тебе этот год? Расскажи, написав мне письмо в будущее.
В начале 2017 ты рекламировала себя как сертифицированного массажиста. Что теперь? У тебя есть клиенты? Кем ты работаешь? Почему ты забросила это дело (если это так)? Вспомни об этом, проанализируй.
Я так рада, что ты научила себя не чувствовать себя виноватой. Расскажу тебе один случай, который ты, может забыла. Твой молодой человек, Саша, когда приехал из Смоленска, сказал, что его мама меня ругает.
- За что? - поинтересовалась я.
- Она увидела, что на мне носки разного цвета. Значит, не следишь за мной совсем.
Чтооооо???? /открывает коробочку с ЧО/ ЧООООООООООО? Ахахах, я в голос проржалась. Конечно, тогда я и виду не подала, а продолжила работать, но в голове это был ор выше гор. А когда она увидит попку грязную, тоже меня винить будет? Но я все смеялась и смеялась. Считала ли я себя виноватой, пошла ли я искать пару его носочкам и складывать в органайзер, чтоб еще прости Господи! на работе из под штанин не увидели разные носки? Да, конечно, два раза.
И мне это понравилось. Я здраво оценила ситуацию и здраво поняла, что если будет еще такой выпад в мою сторону, я эту женщину за адекватную считать перестану. А как у тебя отношения с ней сейчас? С Сашей ты знакома уже 9 лет, а с ней до сих пор не познакомилась. Боже-боже...
Хотя мне кажется, что как бы я не смеялась, и как бы не успокаивала себя, раз я говорю об этом уже почти неделю, значит меня это задело.
Борись с эти, Надюша. Борись. Никто тебе этого не скажет, но ты самая умная, ты права всегда и во всем. Да, при удобном случае все будут указывать тебе обратное, но ты держись стойко. Не забывай вести подсчеты финансов, не забывай, что как бы ты не экономила, ты не станешь миллионером с зп 100р/час.
Покупай себе самое красивое белье. Покупай комплекты, на которых тебе понравится спать. Пиши в блог, больше разговаривай с родственниками. Выдели один день в неделю, чтобы дозвониться до всех и спросить у каждого как у них дела. Пусть это будет день, когда ты будешь кушать меньше 500ккал, устраивай себе разгрузочные дни.
Я знаю одну девушку, которая, когда была худой, очень смеялась над жирными людьми и постоянно твердила: "Ну как можно запустить себя до такого состояния?!" Затем незаметно она поправилась на 10 кг. Знаешь, что она мне говорила? ну правда, без шуток:
- Я понимаю, что я потолстела. Но еще не так сильно, чтобы начать худеть. Я девушка в теле, - или людей должно быть много. Или что-то еще. Это было смешно видеть. Понимать, что вот именно этот человек смеялся над жирными, а теперь к ним присоединяется и уже смеётся вроде не так громко...
Ты же понимаешь, о ком я говорю? Ты умная девочка, знаешь индекс массы тела, знаешь, какой ты себе нравишься в зеркале и твою мать за левую ногу, так какого -буя ты себя продолжаешь успокаивать? Ты ленивая жирная сволочь, которая мало того, что свой организм гробит постоянным обжиранием, так еще и сексом занимается! (нет, дорогуша, я не запрещаю жирдосам заниматься сексом. Но тебе самой неуютно, когда твой жирок бьется об колени или свисает, когда ты стоишь в коленно-локтевой)
Слушай, милая. Я не против жирных, толстых и вонючих ровно до того момента, пока они не подсаживаются ко мне в транспорте. Но ты! Ты же сама знаешь, что не нравишься себе такой. Так почему ты продолжаешь жрать как не в себя? Пожалуйста, не ври себе. Не ври, что нравишься себе такой, какая ты есть. Под слоями жира сложно найти красивый внутренний мир. Если тебе что-то не нравится - меняй это! Не думай, что ты привыкнешь или полюбишь это. С годами тебя это будет только бесить. Это и про глупых друзей и про твой внешний вид.
Удачи тебе, девочка моя. Я тебя люблю.

Письмо из 2017-01-11 в 2018-01-01


Соседние письма

"Ну привет, идеалистка! Что сама не веришь, что ..." Будущей Мне

"Привет Дима! Я рад что ты дожил до етого момент..." привет в будущее

"Привет) Сегодня 3 месяца, как вы расстались с Р..." Сегодня 9 месяцев, как вы с этим мудаком расстались ;)

"Приветик, тоесть ЙОУ. вообщем сегодня 11 января..." yeee

"Ну что переживал? Ну по правде я то переживала...." Привет

"Ты знаешь, что я не люблю здороваться... Как у ..." dancehall

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-11-19 в 2013-11-20. Привет, странная девушка
2. Письмо из 2015-02-04 в 2015-04-06. С днем Рождения!
3. Письмо из 2017-01-11 в 2018-01-01. С Новым годом, Надюша!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК