Календарь открытых писем в 2017 год, Январь, 11

Из 2012-01-11:
Здраствуй мама. Я открыла для себя эту замечательную возможность - написать в будущее =) У меня сессия скоро, но мне совсем ничего не хочется делать ( по теме). Я хочу выучить тайский, китайский, японский, французкий и английский с польским, но то... Век живи, век учись. Жизнь не стоит на месте, с каждым днем, узнавая что-то новое, человек меняется.
Из 2015-01-11:
Пишу я тебе с 2015 года..месяц январь)На улице -35,Усинск. Ты сейчас греешься в Ярославле,без меня,но со сью..Ох скучаю я по ней.Сейчас за окном у тебя наверное 2017 и, надеюсь, мы сидим и переписываемся в ВК))) Я скорее всего уже переехала в Ухту... Хай,чувиха))
Из 2016-01-10:
Привет))) С Днем рождения тебя.....хотя оно наверное уже давно прошло) Ты ведь не часто заходишь и смотришь почту, как и раньше) Сейчас холодный январь 16 - го года, года обезьяны.....Скажем так, 15 - ый год был для тебя/меня безумно сложным и пол... Привет из 2016-го!
Из 2016-02-19:
Привет! Это письмо из прошлого,о котором ты наверняка уже забыла. Надеюсь,все,о чем ты мечтала,уже сбылось. Наверное,у тебя сейчас уже айфон 6(о котором я сейчас так сильно мечтаю) и все время его выпрашиваю,даже теряла телефон в диване,чтобы мне ... Для Евгении Валерьевны
Из 2016-12-04:
Привет подруга,угадай кто это? Надеюсь ты не помнишь но я тебе и не скажу,короче с днюхой тебя,только не говори что у тебя нет ремонта в комнате и нет ховерборда ну и чё как прошол этот месяц голова не закружилась? Если ты сейчас сидишь как дура и... Самой красивой,милой,смешной,умной,спортивной,дизайнерской,крутой,модной и самой любимой!!!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК