Ты* надеюсь что все письма нормально дойдут))

Привет Настя) хах..так смешно, писать сама себе...
Так вот,сегодня 19.10.11..письмо ты получишь не скоро) и надеюсь что все таки ты его получишь потом...в будущем)
недавно ты встречалась с мальчиком..тайно. Но вот два дня назад ты его бросила, вернее так получилось..он сам подкинул тебе эту идею...и ты просто согласилась...
да,немного жалеешь,но все что мы делаем,все к лучшему...Сейчас охарактеризую тебя,какая ты сейчас...может потом,через три года,ты посмотришь на это письмо,и будешь дико ржать) но это же так прикольно получить письмо с прошлого...
Так вот, сейчас тебе на многое по барабану...ты немного грубая, не влюешься, и ты вообще не веришь в любовь, и считаешь её полной глупостью..по крайней мере в таком возрасте...
Дима...он был парнем Ани...ой, не буду тебе все это писать, ты же все равно не забудешь эту историю)
твои нынешние чувства к нему...они есть, но ты сама их в себе скрываешь, никто не знает,что возможно к Диме ты относишься намного серьезней,чем показываешь всем...даже себе.
Желаю тебе избавится от этого качества, будь по уверение в себе( да, ты и сейчас уверена, но наверное не достаточно) ещё желаю тебе меньше слушать других...слушай себя. не кури! надеюсь ты реально бросишь эту вещь...
Люби себя) не вздумай бросать своих друзей..Дашу, и Бу(Настю)..ведь через три года ты уже будешь на 2ром курсе какого нибудь училища,или колледжа..или универа...Если у тебя будет мальчик, когда ты будешь читать это письмо, передай ему от меня привет)) скажи что будучи в 10 классе ты была хорошей, и попроси что бы он не обижал тебя...ведь ты уже и так многими обижена...Надеюсь что у меня все хорошо) что я счастливая) письмо тебе придет на 18 день рождения) через три года после написания...ой,об этом я уже говорила)
Ты уже будешь взрослой девочкой, но не теряй в себе ту маленькую наивную кроху) ведь сейчас она в тебе ещё присутствует)
ты очень любишь родителей, и сестру) ты много прогуливала в 9 классе)) (зараза) надеюсь что на учебе ты не будешь такой обезбашенной)) учись детка) Не рожай раньше 24) ты всегда об этом мечтала) и замуж выходи после 22 или 21) но не надо раньше)) сейчас ты слушаешь реп, и клуб) что будешь слушать потом...не знаю..
вот сейчас ты звонишь Даше, и просишь ее написать и тебе письмо)) ещё ты собираешься попросить родителей,написать тебе его) надеюсь у тебя получится их уболтать))
Вроде все) желаю тебе удачи,в будущем) помни меня))*
Твоя Roma...
Люблю*

19 октября 2011 19:41

Письмо из 2011-10-19 в 2014-03-25


Соседние письма

"Дорогая Аня!Хотя я знаю,что ты не любишь,когда ..." Себе,любимой!

"Вот такими мы были 2010 году!" Когда то мы были такими

"привет из вчерашнего дня)" проверка связи)

"В любом случае, что сделано - то сделано." Письмо номер 3

"Сегодня праздник, именины, Особый день в любо..." С Днём Рождения=)))

"Привет! Че делаешь? Ты ведь не знаешь от кого э..." Я - ВЛАСТЕЛИН ПЕЧЕНЕК!

История писем одного отправителя

1. Письмо из 2011-10-19 в 2014-03-25. Ты* надеюсь что все письма нормально дойдут))
2. Письмо из 2011-12-20 в 2012-05-30. Заголовок письма
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК