Календарь открытых писем в 2014 год, Март, 25

Странно, я сейчас нахожусь на некотором перепутье. Подходит к концу целая эпоха.... Так много связывалось с ней, так мало делалось. И вот я такая неуверенная, расстерянная, одинокая... Я, конечно, полна сил и впечатлений, планов и нынешних маленьк... итоги?
Из 2011-10-19:
Привет Настя) хах..так смешно, писать сама себе... Так вот,сегодня 19.10.11..письмо ты получишь не скоро) и надеюсь что все таки ты его получишь потом...в будущем) недавно ты встречалась с мальчиком..тайно. Но вот два дня назад ты его бросила, в... Ты* надеюсь что все письма нормально дойдут))
Из 2012-03-25:
Привет Маришка))))) Это я - Марина... Пишу тебе с 2012 года 25 марта))) Я тебя очень люблю и надеюсь что ты не изменилась, а осталась такой же хорошей))) Ну а если изменилась, то только в лучшую сторону)))) Я знаю - это бред сумашедшего - писать с... Моей манюньке*
Из 2012-03-25:
Привет Маришка))))) Это я - Марина... Пишу тебе с 2012 года 25 марта))) Я тебя очень люблю и надеюсь что ты не изменилась, а осталась такой же хорошей))) Ну а если изменилась, то только в лучшую сторону)))) Я знаю - это бред сумашедшего - писать с... Моей манюньке*
Из 2012-03-26:
Вам письмо. Из прошлого в будущее! ЗАГОЛОВОК: я написала это в 2010 ТЕКСТ: Да уж... Вот прошлое письмо. Датированное 2008г. " наверное и забыла о том, что когда то писала это письмо. Хотя по идее должно пройти все го лишь 2 года. Инте... знаю, что не ожидала
Из 2012-05-15:
Привет Илья... сейчас мне интересно получилось ли у тебя все что ты хотел? а может твои желания уже изменились? сейчас мне 18 лет а тебе уже 20. я начал заниматься, хочу скорее уйти в армию, надоела гражданка и все эти отношения. как я закончу шк... c Днем рождения Илюха. я тот кто тебя точно не предаст)
Из 2013-03-06:
Моя нежная,милая,маленькая Любовь! Я надеюсь что у тебя все хорошо,что ты идешь к своей цели - научиться передавать картины из своей головы на бумагу. Ты уже живешь в своей квартире? Тебе не одиноко? Не забывай,что у тебя есть Катя! Ну ваша дружба... Моей любимой!
Из 2013-03-25:
Общая теория относительности Микроэл.
Из 2013-03-25:
Халло, Дорогая!) прошёл ровно год как я писала тебе это письмо. Почему я решила вдруг снова заняться этим? Да потому что сегодня мне пришло письмо, которое я отправляла в прошлом году и вот я снова за старое))) Наверное тебе сейчас не до меня и м... дневник моей жизни... попытка nummer zwei:)
Из 2013-03-25:
Конец марта 2012 в России До сих пор лежат сугробы. В России всё тухло. Сплошной зоопарк. Дикие горные обезьяны. Фантомас у власти. Абсурдные законы. Очень хочется уехать и забыть об этом, как о страшном сне. А как у тебя сейчас дела, инкогнит... Рашка?
Из 2013-03-25:
Дорогие Мы! Сегодня какой-то там день какого-то года, поэтому мы из прошлого (насколько прошлого сами еще не совсем определились) хотим передать вам пламенный привет. Любите друг друга=3 Письмо из прошлого)
Из 2013-11-12:
сегодня 12 ноября 2013 года 17:35. ну, привет, родная моя. надеюсь, ты еще жива и не наложила на себя руки... если ты читаешь сейчас это, значит ты еще имеешь здравый смысл и силу...сегодня твой день рождения. я поздравляю тебя с этого дождливог... твое прошлое...
Из 2013-11-23:
Слушай, если не вышло, даже не смей переживать! Ты должна стремиться к большему! Помни, если это не получилось, то значит так лучше, значит тебе так лучше. Пойми, нужно искать новые пути, отчаиваться глупо! Не дури, и помни sitc летом или Чехия! В... Жизнь продолжается
Из 2014-03-24:
не верю в случайности поэтому, желаю знать кому придёт письмо) свяжитесь со мной пжлст) vk.com/vampireos ca6p@ya.ru (>' ')>письмо, вот)
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК