Календарь открытых писем в 2026 год, Ноябрь, 30

Из 2021-03-24:
Ну здравствуй, не знаю даже что писать просто напишу что в душе у меня сейчас. У меня происходит не очень хорошее время, но я больше не думаю много о пом чтобы не плакать. Некому ничего рассказать, человека я так и не нашла за год, пока сидела н... пустота 18 летней юли
Из 2021-11-30:
даже не знаю, что сказать..ведь ты не ищешь выход из ситуации, ты застряла на месте. ты ведь ничего не поменяла, верно? *усмешка* как я и думала. знаешь, ненавидеть себя это нормально, но ты ведь не ненавидишь, ты относишься к себе никак - это даж... что-то, что не отличается от сегодня
Из 2023-04-07:
Сейчас 07.04.2023 Увидел в тиктоке видео где говориться что в ноябре 2026 года будет этот мем Ну сейчас я это проверю https://vm.tiktok.com/zgjaynpfs/ Будет прикольно если это правда. Хотя я не очень в это верю. Надеюсь ты апнул 40... ЭТО ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО!!!
Из 2023-10-02:
Ну что, ты уже известный в России музыкант и рубишь окно на запад? Как ты?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК