Календарь открытых писем в 2021 год, Март, 24

С днём рождения! Надеюсь, ты достиг того, чего хотел достигнуть? В любом случае, желаю тебе удачи. Передавай привет детям. Покажи им это письмо, и скажи, что ты тоже когда-то был ребёнком - надеюсь они поверят. Завтра будет лучше, чем вчера, не ... Привет из прошлого
Из 2019-03-24:
Письмо в будущее лежит в синем конверте, а сам конверт в старом личном дневнике, в том, который розовый, в котором изначально было 24 листа и в том, который рвётся от историй про Иру и ко. Не дай бох ты этот дневник сожгла, как и все предыдущие че... Дарова чмо
Из 2020-07-31:
Хэй! Как ты? Хорошо у тебя в будущем? Это Лёка из прошлого. Кратко о том, когда ты писала это письмо. Ты была на даче время было 21:31. В общем, как всегда. Вдохновение ночью. Да, кстати, ты написала уже своё третье и четвёртое стихотворение. Ес... Привет, Лёка!
Из 2021-01-30:
Я написал это письмо 30.01.2021. Сейчас у тебя должен быть Март 21 года. Я не знаю что у тебя там происходит, но боже, я надеюсь у тебя всё хорошо. Сейчас у меня произошёл пипец в жизни. Меня бросили родные люди.. Я встречался тогда с Ней... Помн... Привет, мой старый-новый друг!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК