Календарь открытых писем в 2025 год, Август, 13

Из 2020-04-13:
안녕 ~ 넌 이 편지 잊지 않았잖아? 너는 장성한 나야 내가 넌 달라졌는 것 생각해 가족은 있거나 아직껏 미혼자야? 적어도 넌 벌써 개 갖았는거 추측해 넌 취미를 있은 것 같잖아? 아직 그려? 네 소원들을 실현돼? 아무튼 난 네가 행복을 주는 일을 찾았는거 바라 ^^ 없으면 단념하면 안돼! 생일 축하해! 안녕하세요
Из 2020-08-25:
Привет, я Сейчас тебе это пишу в момент когда ты работал в Аду(Дядюшке Джо) и скоро пойдёшь работать в кальянку, надеюсь у тебя все получилось тогда, и ты нашёл по настоящему свое призвание, ну или хотя бы после, за эти 5 лет ты нашёл, то что дейс... Приветики из 2020 ))
Из 2020-09-24:
Привееет, Әйгерім! Мен өткен шақтағы Әйгеріммін.Бойжеткен Әйгерім.Бүгін 25.09.2020, сағат 1.20.Сен бұл хатты қашан алатыныңды білмеймін.Бірақ біршама жетістіктерге жеттің деп ойлаймын. Дуж саласына н/е радиоға кірген шығарсың? Мұғалімдік ше? Ресто... Болашақтағы Әйгерімге.
Из 2021-04-16:
Прівет,надіюсь в тебе все добре і ти здала ЗНО над яким так довго мучилась. Зараз до нього мені лишилось півтора місяця. Думаю ти поправилась як і хотіла,пужалуста не кажи,що ти зараз не в Києві і не учишся. Помниш як мріяла про особисту чайну каф... Вот і я з минулого!!!(16.04.2021)
Из 2023-12-07:
hi!! Я просто хочу спросить что и как у меня в будущем ты до сих пор ходишь на волейбол? Научилась подавать? Кем ты стоишь? До сих пор ходишь в художку? Я хоче научиться играть на гитаре но не знаю получиться у меня, надеюсь что у тебя получится. ... Как ты?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК