Календарь открытых писем в 2025 год, Июнь, 09

Из 2022-09-08:
С днём рождения! С 18ти летием) Я верю и надеюсь, что ты смогла поступить в лицей при ТПУ (10-11 класс) и закончила на отлично 10-11 классы) Я тебя люблю! Ты самая лучшая! ❤ 18 лет
Из 2023-06-08:
Привет красотка! Тебе 35 лет, офигеть наверное думаешь ты. Я пишу это письмо из 2023 года, ровно за день твоего рождения. Сегодня кстати ты получила два бокса с косметикой и счастлива, наконец-то ты любишь себя. Еще сегодня ты помогла финансово од... С днем рождения, старушка!
Из 2023-07-17:
это письмо я пишу 17.07.2023... надеюсь у тебя все идет по плану, все таки ты связала жизнь с медициной, даже если нет, то тоже непо, главное чтобы ты была счастлива!!! у меня несколько вопросов к тебе. кем работаешь? до сих пор ли общаешься с ... привет, анечка))
Из 2024-02-03:
Привет Илья, я надеюсь ты добился чего хотел. Добился 8 класса, и закончишь хорошо 9 класс. Сегодня твой день рождения, у тебя праздник. Не забывай что главное идти вперёд и не бояться трудностей. Я знаю ты сильный человек, главное таким и оставай... С днём рождения...
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК