Календарь открытых писем в 2024 год, Декабрь, 12

Из 2012-12-02:
Из письма Деду Морозу: «Привет, старый пердун!!! Я в тебя уже 2 года не верю!!» Сергей Павлович, 47 лет. Заголовок письма
Из 2020-12-12:
Привет, я. Возможно, это письмо читают и другие люди... В принципе, я не против. В этом письме я хочу запечатлить моё состояние, а после, через время, читать и думать: какая же я дура, хорошо, что щас у меня всё хорошо... Ну, или примерно, хотя бы... Прошлое
Из 2021-02-05:
Ну чо привет. Я из прошлого, 21 года... Как в Оренбурге? Ты общаешься с девочками из Орска? Ты вообще дура чего добилась то? Ты ваще хоть чо нибудь учишь нет? А то я же знаю, что нифига ничего не знаешь. Определилась куда поступать будешь? ... Здарова
Из 2023-04-06:
Обычно трудности у нас в середине декабря, так? Так. Милая, все у тебя будет по. Отвратительно. Вокруг мерзкие люди. Это пройдет, ближе к маю. Я разрешаю тебе ничего не делать, отдохнуть, не сделать домашку. Держись!!
Из 2023-12-05:
привет йоооо. сейчас 2023 год, 6 декабря. 00:53 мои друзья это : анеля, Ира, Вика, Даша, Арина, Лера, Женя, Катя!! в 2024 году в декабре я уже буду в 9 классе, вот это шок.. экзамены эти.. надеюсь я хорошо справляюсь. и у меня нет проблем, хот... письмо в будущее.
Из 2023-12-12:
У меня сейчас всё хорошо, не курю и не пью. Я чувствую себя счастливым и спокойным. Дела идет по плану и даже больше чем я хотел Альхамдудиллах. Я забыл о Диёре и вообще не помню об этом. Семья рядом все здоровы. Я здоровый и набрал вес. У меня кр... Привет из 12 декабря 2023 года.
Из 2023-12-12:
Я бы хотел обратиться к тебе Ди который живет в 2024 году. Я надеюсь что ты добился хороших результатов. Ты наверняка использовал определённые техники и методы чтобы достичь успеха. Если ты не добился желаемых результатов, поздравляю тебя, ты доби... c наступающим.!
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК