Календарь открытых писем в 2020 год, Декабрь, 12

Из 2018-01-02:
Ну привет будущий я.Вот ты в 10 классе(надеюсь), уверен что к этой дате ты выполнил всё что должен 1)похудел 2)взялся за учу 3)Сдал Гиа 4)Готовишься к поступлению в ВУЗ на доктора. Ну привет
Из 2020-10-01:
Ку ну чё как сдал это тупое сочинение и как закрывали вас на карантин у нас сейчас, пошла 2 волна короны Москву закрыли. А мы как дебилы учимся как копчик?? из-за травмы не сможешь ездить на горки как минимум на год ? Как Тэхён поживает ты его... ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИ!!!!ВАЖНО!!!!
Из 2020-12-06:
Данияр.... привет... сегодня 3 недели как мы встречаемся и надеюсь мы ВСЕ ЕЩЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ. я до безумия люблю тебя.сегодня 6 числа мы вчера поссорились. ну ть кто ты знал что мы так ревнуем друг другу. сегодня вечером мы должны сказать что мы буде... люблю тебя
Из 2020-12-11:
Привет, я Ева Дмитриева и мне 14 лет, сейчас у меня есть некие проблемы с друзьями, потому что они поступают как натуральные предатели, учусь я нормально, несколько троек есть, но я их исправляю, есть парень Артём, который старше меня на год, вооб... Моя история(Ева)
Из 2020-12-11:
Охайо?Если Охайо,то Охайо Ага,да.
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК