Привет из 12 декабря 2023 года.

У меня сейчас всё хорошо, не курю и не пью. Я чувствую себя счастливым и спокойным. Дела идет по плану и даже больше чем я хотел Альхамдудиллах. Я забыл о Диёре и вообще не помню об этом. Семья рядом все здоровы. Я здоровый и набрал вес. У меня красивое тело. Я познакомился с хорошим людьми. Набрал хароших и верных друзей. У меня сейчас огромное количество клиентов. Я покупал машину темную Жентру. Я нашел себя и больше не хочется сдохнуть я верю в себя и чувствую себя настоящим мужчиной. Я верный. Сильный. Настоящий. Обычный и особенный человек. У меня сейчас отличный разговор и речь. Спокойно и красиво разговариваю в своем, на русском, на узбекском и на английском языке. У меня еще куча планов и идей. Я по настоящему чувствую себя хорошо. Мама и папа дома счастлива отдыхают с внуками у них всё хорошо, сделал ремонт комнаты мамы и папы. Сделал дорогой ремонт. У меня нет депрессии и тревожное состояние. У меня огромное количество энергии и эмоций. Я тяну людей на себя. Я по настоящему люблю Аллаха и верю только ему. Алхамдулиллах, я знал, я верил в тебе о Allah…



Письмо
из 2023-12-12 в 2024-12-12

Соседние письма

"Я бы хотел обратиться к тебе Ди который живет в..." c наступающим.!

"Слушай это я Макар тоисть ты пишу я декабря 202..." Ты из прошлого

"Покататься на горных лыжах покататься на беговы..." Пожелания мне на январь

"Это твой январь" Твой январь 2024

"08.01 День ванны с пеной ☺️ Куплю классную н..." 08.01 День ванны с пеной

"Привет , как дела ? Сейчас я не встречаюсь с Ил..." Привет )

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК