Календарь открытых писем в 2021 год, Ноябрь, 18

Из 2018-04-25:
Ну привет. Ты сидишь сейчас на паре по псо, все галдят, а у тебя закрываются глаза и все, что они тут обсуждают не имеет для тебя никакого значения, напротив - вызывают ненависть и злобу. Сегодня тебе пришла идея и спустя годы мучений, ты решила ... слепой ребенок пустоты без собаки поводыря
Из 2018-11-19:
Привет Кирилл!◇ Тебе сейчас должно быть 19 лет. Я надеюсь что дела у тебя идут хорошо и ты счастлив. Пишу тебе это письмо из 2018 года,буду надеяться,что мы не перестанем общаться и обязательно еще встретимся. Время на часах 23:10,я закончил пр... Спустя 3 года
Из 2020-11-15:
Ну что же , солнышко моё , надеюсь,что когда тебе придет это письмо ,то я буду рядом с тобой ! Хотя , чего это надеюсь,именно так все и будет ,конечно я буду с тобой . Этот день очень важный для меня, очень -очень,потому что в этот день родилась ... С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ , МОЯ ЛЮБОВЬ !!!!
Из 2021-03-28:
С днём рождения меня отпровляю это письмо 27марта 18 ноября
Из 2021-11-15:
В четверг физру не забыть День рождения
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК