Календарь открытых писем в 2021 год, Март, 28

Из 2014-09-28:
Здравствуй дорогой saparaliev almazbek melisbekovich. ха ха даже как то смешно. Чувак я даже не знаю получишь ли ты это письмо наверное ты забудешь свою почту. в общем сегодня 28-09-14. Сижу в старом дряхлом кресле:-d. помнишь этот дом где жил ... ололо омномном письмо из будущего на мейле твоем
Из 2020-12-18:
Ну привет, Айтолкын. Это письмо я написала 18 декабря, в пятницу 21:30. Хочу сказать тебе что сейчас я общаюсь с Амиром. Ну так себе, он отвечает на сообщения,я пишу. Надеюсь когда ты прочтешь это письмо, ты будешь до сих пор общаться с ним. Кстат... Письмо. Мое первое письмо, самой себе.
Из 2021-03-27:
Привет! Я надеюсь, что этот ежедневник хоть как то помог тебе. Пожалуйста, никогда больше не думай о пом, мир лучше чем ты думаешь. Меньше себя накручивай, все проблемы временные. Не забывай о своей здоровье! Больше занимайся, пей водичку и медит... Ежедневник
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК