Календарь открытых писем в 2021 год, Ноябрь, 15

Из 2020-06-24:
Привет Аня 12 лет. Это ты из прошлого (прости за ошибки) % Как у тебя дела? Чем ты сейчас увликаешься (я уже просила простить за ошибки?) кто нравится? Уже эсть парень? У нас в 2020 карантин(((?? Сейчас популярная песня bav-пчелобав урод, но я ... karantin
Из 2020-11-15:
куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро анный куро ... куро онный?
Из 2021-01-18:
привет аяжан , с днём рождением тебя надеюсь этот др ты проводишь так как ты хочешь надеюсь что ты похудела учишься своим умом не расстраиваешь маму помни впереди ещё большее будущее старайся!!! успехов и удачи тебе Снимок вебкамеры: h... с днём рождения мудрая и взрослая детка !
Из 2021-08-06:
Ну как ты дибил? так и сидишь на своей 8?я так и думал, ну ладно время еще есть, удачи! Балдежное фото я скинул ;) не так ли? ты слаб.
Из 2021-10-21:
Все хорошо? Ты покушала? Что с весом? Ты его набрала? Тебе удалось найти хороших друзей? А девушку твоей мечты? Она кареглазая блондинка? Или зеленоглазая рыжая? Ты все ещё боишься пауков? Ты все ещё общаешься с ребятами из ролки? А с Азалией? Как... Ты как?
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК