Календарь открытых писем в 2021 год, Апрель, 30

Из 2020-03-22:
привет, с днём рождения! надеюсь к тому времени как ты получишь это письмо все изменится. ты перестанешь ненавидеть себя, станешь студенткой и займёшься любимым делом более серьёзно. сейчас ты уже не та 18-ти летняя девочка, которая до трясучки бо... себе из прошлого!
Из 2020-04-21:
Привет Я, это Я) Я надеюсь ты поступила на бюджет. Именно в Тогу. И у тебя всё хорошо с любимым Мишей, как и сейчас, уже почти 4 месяца кстати. Вы же до сих пор любите друг друга? Все родные и близкие живы, проклятый коронавирус закончил существо... Уже 19-летней Альбине.
Из 2020-04-30:
Привет братик я из прошлого хочу скачать что в 2020 было много крутых моментов. Я кучу раз чекал ютуб :) занимался ёй и кста мне мамка платила по 50 руб за оценку 5 в школе а за оценку 4 она довала 40 руб и у меня была собственная карта.капец. Ну ... Из прошлого 30.04.2020
Из 2021-01-25:
30 апреля 2001 год... Весна! Тепло! Энергия пытается вырваться наружу. Я в весе 75 кг, ушло всё то с моего тела, что давно уже хотелось убрать. Теперь я могу надеть красивое платье, либо джинсы не 50 размера по 46 48р. Это так приятно ощущать, чт... Новая я
Из 2021-04-09:
i see you:)) Алкоголь фу, сигареты фу! Парень посмотри на мою эстетикуу!! Восхищайся мной, ведь я Данил Степанов! dkskjnrnm.xkld.
Из 2021-04-18:
Привіт незнайомець(незнайомка), це лист-знак. Якщо ти планував(ла) зараз вийти погуляти з друзями і передумав(ла) Якщо ти хотів(ла) сказати своєму крашу, що ти глибоко закоханий(на) і боїшся Якщо ти хотів(ла)порвати токсичні відносини з токс... Цей лист-твій знак для кращих дій у твоєму житті))
Из 2021-04-29:
а ты знал, что ты а вредная? хехехеххехехехехеххехехехехехеххехехеха ты знал, что ты а вредная? хехехеххехехехехеххехехехехехеххехехеха ты знал, что ты а вредная? хехехеххехехехехеххехехехехехеххехехеха ты знал, что ты а вредная? хехехеххехехехехе... Ты пииидор
О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК