себе из прошлого!

привет, с днём рождения! надеюсь к тому времени как ты получишь это письмо все изменится. ты перестанешь ненавидеть себя, станешь студенткой и займёшься любимым делом более серьёзно. сейчас ты уже не та 18-ти летняя девочка, которая до трясучки боится будущего. надеюсь, ты переборола свои ужасные фобии и стала более открытой этому миру, людям.
возможно сейчас ты уже не так категорична к теме любви и отношений. возможно ты даже успела впервые по-настоящему влюбиться? надеюсь, что да. ведь романтичная натура никуда не испаряется с годами. правда?
не знаю, живешь ли ты все еще в стенах родительского дома, или возможно съехала куда-то отдельно. но в любом случае, я очень верю, что ты сделала все, чтобы наладить контакт со своей семьей. раньше ты так часто ссорилась с ними. но признай, в глубине души ты очень жалела об этом. ты же не любишь копить в себе негатив, я знаю это. интересно, как поменялась твоя наружность за все это время? ты все так же стремишься скинуть «лишние» килограммы и пытаешься стать совершенной в своих глазах? а волосы? ты их уже отрастила? год назад по крайней мере ты очень хотела этого.
честно, нет гарантии, что ты вообще прочитаешь это письмо, ведь ты так не заботилась о своём здоровье в 2020 году. растрачивала нервы попусту, боялась этих никчёмных экзаменов, не спала и не ела. надеюсь за год ты успела выучить и полюбить химию и углубилась в медицинскую сферу хотя бы немного. ты ведь мечтала состояться в этих областях!

надеюсь у тебя все получилось! надеюсь ты прочитаешь это письмо и улыбнёшься. не будешь оборачиваясь жалеть о сделанном или не сделанном.
надеюсь что ты довольна собой сейчас :) и надеюсь ты больше не боишься взрослеть. с днем рождения ещё раз..



Письмо
из 2020-03-22 в 2021-04-30

Соседние письма

"Привет я это ты из прошлого я пишу тебе это про..." ПИСЬМО ИЗ ПРОШЛОГО

"Идёт понедельник на часах 2:14, 23 марта 2020 г..." Леся

"Привет привет! Сегодня первый день, когда ты на..." Привет, счастливица!

"Привет надеюсь ты не умер. Окей сколько игр. ка..." Ну чё ты.

"Надеюсь найшов собі тьолку?Надеюсь живий?" Я з минулого(время коронавірусом 46 заржоних)

"Люди пришлите мне денег, кто сколько сможет, я ..." Обращение ко всем

О чем вы мечтаете? Каким вы видите себя через год, два... десять лет?
Опишите свою жизнь сейчас. Напишите, к чему стремитесь, перечислите свои планы на будущее. Фантазируйте!



Вы можете заказать (помимо email) доставку почтой настоящего бумажного письма. Письмо придёт в аккуратном почтовом конверте через год, пять или десятки лет, когда Вы о нём уже забудете.

Сделайте приятный сюрприз сами себе или своим друзьям!
Наш сайт поможет переправить Вас одновременно и в прошлое, и в будущее через настоящее.

Загадайте свое желание, напишите его, отправьте в будущее и убедитесь через месяц (год или десятилетия), что желания исполняются!

Приложение Vkontakte
Наша группа
Наш бот ВК